Калининград

Мигалова Наталья Андреевна
Калининград

Оставить отзыв
ул. Генделя, д. 6
+7 (401) 299- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Мигалова Наталья Андреевна — офтальмолог. Принимает в клинике: Поликлиника больницы №3. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мигалова Наталья Андреевна
Оставить отзыв
1.0
Пациент
В мае 24 года полетели мошки перед глазами. И. Световые молнии. Обратилась. К этому врачу мигаловой. На вопрос: а вы что, у мне даже зрение не проверите? Не говоря уже о том, что с глазом. Она сказала: «а ты что, свой возраст не видела? Я сейчас обращаюсь к Минздраву. Нет врача, и это не врач. У неё точно есть диплом медика. Результат. Разрыв сетчатки глаза-операция. Санкт-Петербург сцены. Институт микрохирургии глаза. Имени Фёдорова. Глаз еле спасли. Уважаемый Минздрав, обратите, пожалуйста, на профессионализм этого доктора скольких ещё людей она уже сделала инвалидами?
15 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника больницы №3
Ужасное обслуживание, километровые очереди, каждый старается спихнуть свою работу на другого врача... на данный момент сижу в очереди на перевязку уже уже почти 2 часа. Это не серьезно
01 октября 2018 г.
Похожие врачи