Южно-Сахалинск

Мороз(Шонина) Ольга Владимировна
Южно-Сахалинск

Оставить отзыв
Нео Денталь
Сегодня до 19:00
Физкультурная, 117
+7 (424) 242- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Мороз(Шонина) Ольга Владимировна — стоматолог-ортопед, стоматолог. Принимает в клинике: Нео Денталь. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мороз(Шонина) Ольга Владимировна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
В клинике все чисто и светло, создается приятная атмосфера. Ждать своей очереди не пришлось, меня пригласили на процедуру в точно назначенное время. Это приятно удивило!
01 июля 2025 г.
4.2
Пациент
Мороз Ольга очень внимательная и заботливая. Я осталась довольна её работой — она настоящий профессионал, всё сделано честно и качественно. Несмотря на то, что после лечения прошло всего два месяца, я уже вижу, что работа выполнена на высшем уровне. Я советую её всем своим знакомым. У неё есть возможность подойти к лечению комплексно, можно совместить терапию и ортопедию, что позволяет найти подходящее решение по цене. Также планирую посетить её для процедуры чистки зубов.
22 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Это был отличный визит - первый раз у стоматолога я не испытывал никаких болевых ощущений! Я очень доволен и однозначно рекомендую её всем. Теперь буду обращаться только к ней.
06 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Нео Денталь
Отличные специалисты любого профиля!
07 ноября 2018 г.
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Нео Денталь
Не понравилось вовсе! свою же запись прождал целый час. пропускают и принимают как хотят.
07 ноября 2018 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Нео Денталь
Клиника хорошая, врачи внимательные, профессионалы своего дела, лечение проходит безболезненно и качественно. Рекомендую.
05 октября 2018 г.
Похожие врачи