Южно-Сахалинск

Кручинина Татьяна Геннадьевна
Южно-Сахалинск

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
бул. Анкудинова, д. 1А
+7 (424) 276- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кручинина Татьяна Геннадьевна — инфекционист, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Южно-Сахалинская городская больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кручинина Татьяна Геннадьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
У меня остались исключительно положительные впечатления от ее работы. Она очень внимательна к своим пациентам и всегда уделяет достаточно времени на приеме. В ее назначениях чувствуется высокий уровень профессионализма, и я доверяю ее рекомендациям. Чувствую, что с ней нахожусь в надежных руках, и каждый раз выхожу с позитивным настроем.
30 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Татьяна Геннадьевна Кручинина очень профессиональный и грамотный врач. Она оказала значительную помощь в лечении моей дочери и также дала мне полезные рекомендации по поводу моей собственной проблемы. Я осталась довольна её вниманием и подходом к пациентам.
23 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Это невероятный специалист и просто замечательный человек. Она смогла вылечить меня от серьезных заболеваний — менингита, отита, ангины и воспаления легких, которые появились одновременно. Благодаря ее профессионализму, мне удалось выздороветь без каких-либо последствий. Я буду всегда помнить о ее помощи и оставлю ей свою искреннюю благодарность на всю жизнь.
17 декабря 2024 г.
Похожие врачи