Южно-Сахалинск

Баркова Алина Евгеньевна
Южно-Сахалинск

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
Железнодорожный переулок, 12
+7 (424) 279- ... показать
пер. Железнодорожный, д. 12
+7 (424) 279- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Баркова Алина Евгеньевна — терапевт, со стажем 7 лет. Принимает в клиниках: Городская поликлиника №6 и Поликлиника №6. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Амурская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Аккредитация
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Баркова Алина Евгеньевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я уже много лет знаком с Алиной Евгеньевной Барковой, и могу точно сказать, что она прекрасный врач и отличный специалист в своей области. Можно смело назвать Алину Евгеньевну терапевтом от бога! Она не только хороший врач, но и замечательный человек, а ещё - красивая женщина.
09 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Сегодня впервые попала на приём к врачу терапевту Нижегородцеву А. С. Пришла, потому что нужно было получить талон на ЭКГ.
Какой прекрасный и внимательный врач!!! Обратил внимание на мои последние анализы, на мой сахар, провел беседу, объяснил, чем всё чревато. Посоветовал сдать анализы, выписал направления, нашел талон к эндокринологу. Какой молодой, но очень профессиональный и внимательный врач!!!
Это для нашей поликлиники отличное пополнение!!!
11 июня 2025 г.
2.0
Пациент
Ужасная поликлиника!!!
04 декабря 2018 г.
1.2
Пациент
Опоздала на приём к окулисту с утра, меня заставили ждать пока пройдут все пациенты по своему времени. В итоге, в конце рабочего дня я таки попала на приём, прождав около 5 часов. Врачу, откровенно говоря, самой бы пройти лечение: у неё проблемы со слухом, тремор рук, запах перегара. Как такой врач может работать вообще?!
02 апреля 2018 г.
Похожие врачи