Науменко Артем Павлович
Якутск

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. Лермонтова, д. 31/2
+7 (411) 222- ... показать
ул. Петра Алексеева, д. 83А
+7 (411) 250- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Науменко Артем Павлович — невролог, со стажем 17 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Надежда» и Республиканская больница №2 Центр экстренной медицинской помощи. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
Повышение квалификации
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Науменко Артем Павлович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Артем Науменко действительно отличный специалист и очень приятный человек. Искренне желаю ему крепкого здоровья и счастья его семье! Его профессиональные навыки впечатляют, и я говорю это от всей души!
21 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Артем Науменко оставил на меня очень положительное впечатление. Во-первых, он проявляет грамотный подход к лечению и очень отзывчив к пациентам. Я уже вижу результаты назначенной терапии, которая действительно эффективна, и все процедуры соответствуют моему диагнозу. Мне очень понравилось, что он внимательно изучил мою медицинскую историю и дал хорошие рекомендации по лечению. Я прошел через опыт обращения к нескольким специалистам в других клиниках, и, к сожалению, из-за их некомпетентного подхода потратил деньги зря. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что Науменко — самый грамотный и адекватный невролог из всех, к которым я обращался. Я обязательно рекомендую его как врача и как человека. В ближайшее время у меня назначен заключительный прием, и я надеюсь на дальнейшее улучшение.
12 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Науменко вежливо и ясно объяснил все нюансы моего состояния, за что ему большое спасибо. Цены на услуги также меня полностью устроили. Доктор предложил два варианта лечения, что дало возможность выбрать наиболее подходящий для меня. В целом, все прошло прекрасно!
12 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Науменко Артем Павлович действительно замечательный специалист. Врач очень внимательный, порядочный и всегда сохраняет спокойствие в общении. Я чувствую, что он настоящий профессионал в своей области. От всей души желаю ему счастья!
01 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
У меня нет никаких претензий к врачу Науменко Артему Павловичу, все было отлично. Он действительно профессионально подходит к лечению и хорошо относится к своим пациентам. Благодарю за помощь! Вы просто замечательный специалист!
12 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Надежда в мед.центр «Надежда» оправдалась. Вере понравилось 👍🏻
03 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Удобно, умеренные цены и самое главное отзывчивый персонал, внимательные врачи
23 января 2024 г.
4.4
Пациент
Центр "Надежда " УЗИ делала Надежда,  я тоже Надежда,  все совпало. Очень квалифицированный доктор.
На этот раз я попала к неврологу Науменко Артём Павлович. Я просто счастлива, рекомендую.
Болела 1.5 месяца, наконец-то мне помогли. Вот что значит специалист своего дела.
20 ноября 2023 г.
Похожие врачи
  • Нет фото
    Федотов Владимир Иванович
    Невролог
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Республиканская больница №2 Центр экстренной медицинской помощи
    ул. Петра Алексеева, д. 83А
    +7 (411) 250- ... показать
  • Нет фото
    Петрова Алена Юрьевна
    Невролог
    Стаж 18 лет, первая категория
    Республиканская больница №2 Центр экстренной медицинской помощи
    ул. Петра Алексеева, д. 83А
    +7 (411) 250- ... показать
  • Нет фото
    Республиканская больница №2 Центр экстренной медицинской помощи
    ул. Петра Алексеева, д. 83А
    +7 (411) 250- ... показать