Боглачева Екатерина Егоровна
Якутск

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
ул. Свердлова, д. 15
+7 (411) 222- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Боглачева Екатерина Егоровна — офтальмолог, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Якутская республиканская офтальмологическая клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
базовое образование
2015
Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
Офтальмология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Боглачева Екатерина Егоровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Большое спасибо доктору Боглачевой Екатерине Егоровне за оказанную мне помощь. Не так давно мне что-то попало в глаз в течение дня, и несмотря на то, что я его капала и промывала, боль и резь в глазу не проходила. Я обратилась с этой проблемой и острой болью в глазу в приемное отделение, где оказалось, что песчинка затаилась глубоко под веком. Доктор Боглачева аккуратно удалила проблемное тело, назначила нужное лечение - капли и гель для восстановления. Мой глаз сразу же открылся, и я почувствовала огромное облегчение! Спасибо вам, доктор!
30 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Здравствуйте. Не знаю туда ли я пишу. Но хотелось бы оставить отзыв о прекрасном медике Подопрыгоровой Ирине Александровне, уезжаю из города Нерюнгри, и будет очень не хватать такого прекрасного отношения. Побольше бы таких медиков, с таким терпением и отношением к нам пациентам.

С уважением, Касаркина Надежда
28 марта 2022 г.
4.4
Пациент
Здравствуйте, а у вас запись платная? Цена?студентам скидки действуют?
04 февраля 2019 г.
1.8
Пациент
Врач Никифорова наигрубейшая
10 января 2019 г.
Похожие врачи