Тарасов Ренат Александрович
Ижевск

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
ул. Ленина, д. 102
+7 (341) 268- ... показать
ул. Совхозная, д. 3а
+7 (341) 268- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
9
О враче

Тарасов Ренат Александрович — онколог, со стажем 18 лет. Принимает в клиниках: Республиканский клинический онкологический диспансер и Клиника «Медиаль» на Совхозной. Пациенты оставили 9 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Ижевская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2022
«Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тарасов Ренат Александрович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Тарасов Ренат Александрович настоящий специалист, у него золотые руки. Мне пришлось пройти сложную операцию по удалению атеромы слюнной железы под общим наркозом. Важно отметить, что лицевой нерв остался невредим, хотя риск был довольно высоким. В общении он может показаться резким, не станет утешать или говорить что-то приятное просто так. Сразу обозначит все возможные последствия, но при этом сделает всё, чтобы ничего плохого не произошло. Я восхищён его мастерством, он действительно врач от бога.
26 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность моему врачу - Тарасову Ренату Александровичу. Он настоящий профессионал в своей области и отличный доктор. 22 апреля 2016 года мне сделали операцию, и все мое лечение проходило под его чутким руководством и контролем. Благодаря его мастерству и опыту, весь процесс протекал без осложнений.

Ренат Александрович всегда был готов ответить на любые вопросы, которые у меня возникали, и давал полезные советы для того, чтобы реабилитационный период прошел как можно легче. Я очень благодарна этому отличному специалисту и надеюсь, что и в дальнейшем удача будет сопутствовать ему в его благородной работе.
18 апреля 2022 г.
5.0
Пациент
От всего сердца  благодарим Тарасова Рината Александровича  за сложную , но успешно проведённую операцию. 
Мы обратились к Ринату Александровичу в сложной ситуации, онкология кишечника. Он правильно настроил, поддержал, откликнулся на нашу просьбу - лично провести операцию.
Ринат Александрович - вы не только талантливый врач, но и замечательный человек. Огромное вам человеческое спасибо за ваш непростой труд, внимание и заботу.
С особой признательностью и искренней благодарностью Александр и Наталья из Чайковского. Мир дому вашему.
16 марта 2022 г.
4.6
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность главному врачу отделения онкологии, Тарасову Ренату Александровичу, за его высокий профессионализм, золотые руки и прекрасные личностные качества. Ренат Александрович - настоящий хирург, посланный свыше, таких врачей сегодня нашей стране крайне не хватает. Благодарю его за то, что он спас жизнь моего тестя.
04 сентября 2021 г.
4.6
Пациент
Я хотел бы выразить свою благодарность врачу-онкологу Ренату Александровичу Тарасову за успешную операцию по удалению моей родинки, которая вызывала подозрение на меланому. Ренат Александрович успел меня успокоить и поддержать, сообщив результаты гистологии, которые исключили наличие злокачественной опухоли. Огромное спасибо, доктор!
09 июня 2021 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить свою благодарность, талантливому врачу онкологу Тарасову Ренату Александровичу.Не устаю благодарить Бога за то, что именно он сделал мне операцию и помог справится с недугом.Низкий поклон Вам Ренат Александрович и Хлынов Филипп Анатольевич, а так же всему медперсоналу отделения, огромное, сердечное СПАСИБО!!! За Ваши — умные, светлые головы, за Ваши — золотые руки, за терпение и умение повышать качество жизни пациентов. Вы — наши спасители! С Вами — не страшна никакая болезнь. Вы постоянно усовершенствуете свой талант, тем самым помогая множеству людей. Это заслуживает большой награды — быть опытным, мудрым, заботливым врачом! От всей души хочется пожелать вам успеха, здоровья и исполнения вашей мечты.
28 июня 2020 г.
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарностьТарасову Ренату Александровичу за успешно проведенную операцию.В наш дом пришла беда у мужа рак с метостазами, непроходимость кишечника.Многие врачи посмотрев наше мрт просто разводили руками, Ринат Александровичсказал что сделает операцию и сделал! Тарасов —это врач с большой буквы, настоящий волшебник! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТАЛАНТ, УМЕНИЕ ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВОЖИЗНИ ПАЦИЕНТОВ.Я буду молиться за ваше здоровье, за ваши руки, за светлую голову, за ваш профессионализм! ВАШ ТРУД СВЯТОЙ, ВЕДЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ ЗДОРОВЬЯ! 29.02.2020. СИТНИКОВА Н.А.
29 февраля 2020 г.
5.0
Пациент
Лучший врач . Такого еще поискать по России . Всем посоветую именно этого врача.
29 февраля 2020 г.
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность Тарасову Ринату Александровичу за успешно проведеннную операцию по удалению жёлчного пузыря (новообразование). В не простой ситуациии так важно, чтобы врач в руках которого иногда не только здоровье, но и жизнь был профессионалом, уверенным в своих действиях. Поговорив при поступлении в диспансер с Ринатом Александровичем не было никаких сомнений, что этот врач сделат все правильно. Мне иногда казалось, что он живет на работе. Я даже как-то переживала, что на завтра операция, а он в 21-00 ещё на работе. Я благодарна судьбе, что благодаря Ринату Александровичу за то, что эта непростая для меня ситуация закончилось благополучно! Спасибо!!!
07 июня 2019 г.
Отзывы о местах приема
3.6
Пациент
Уже целый год прошёл после моей госпитализации в этой клинике. Не было дня, чтобы я не вспомнила добрым словом, мыслью доктора Полтанова Ивана Юрьевича! Он меня просто спас. Другой доктор провёл манипуляцию, смена у него закончилась, он ушёл домой, а у меня началось кровотечение. Дежурный доктор Полтанов провёл повторную манипуляцию, кровотечение удалось остановить не так быстро. На другой день выписали. Через полгода анализы хорошие, ещё полгода прошли и снова анализы только радуют! Спасибо прекрасному высококвалифицированному доктору, Полтанову Ивану Юрьевичу, от всего сердца!
27 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Чудесное место. Приятная окружающая обстановка и очень тактичный и отзывчивы персонал. В этой клинике мне проводили гистерорезектоскопию. Моя первая операция прошла прекрасно. Хотелось бы выделить хирурга Халилова, опер. сестру Шаньгину, анестезиолога Кузьмина и сестр. анастезиолога Перевозчикова. 
Чувствовалась командная работа всего персонала. На все мои вопросы и просьбы моментально реагировали. Делали всё необходимое для моего комфорта. Вежливые и приятные люди. Благодаря им, моя первая операция прошла успешно и совсем без последствий. Спасибо!
Перед операцией также общалась с анестезиологом Крохиным. Всё разъяснил, успокоил перед предстоящей операцией.
05 июня 2024 г.
5.0
Пациент
Спасибо огромное Садыковой  Лилии ИЛЬШАТОВНЕ. Молодая, душевная врач. От пациентки Чеботарёвой Натальи Викторовны.
07 июля 2023 г.
Похожие врачи
  • Вахрушев Сергей Аркадьевич - Ижевск
    Вахрушев Сергей Аркадьевич
    Онколог, Эндоскопист
    Стаж 31 год, высшая категория
    Медицинский центр «Докториус» (Авиценна)
    Прием от 2 250 руб.
    ул. Репина, д. 35
    +7 (341) 235- ... показать
  • Каменских Иван Сергеевич - Ижевск
    Каменских Иван Сергеевич
    Онколог, Хирург, Эндоскопист
    Стаж 18 лет
    Медицинский центр «Докториус» (Авиценна)
    Прием от 2 250 руб.
    ул. Репина, д. 35
    +7 (341) 235- ... показать
  • Пьянков Сергей Васильевич - Ижевск
    Пьянков Сергей Васильевич
    Онколог, Пластический хирург, Хирург
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Республиканский клинический онкологический диспансер
    ул. Ленина, д. 102
    +7 (341) 268- ... показать