Ибрагимова Эльмира Магомедовна
Избербаш

Стаж 29 лет
Оставить отзыв
пр. Ленина, 4
+7 (872) 452- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Ибрагимова Эльмира Магомедовна — гинеколог, акушер, со стажем 29 лет. Принимает в клинике: Центральная городская больница. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Дагестанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
1997
Дагестанский государственный медицинский университет
Акушерство и гинекология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Дагестанский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ибрагимова Эльмира Магомедовна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
У меня остались только положительные впечатления, поскольку она все объяснила очень доступно и понятно. Она приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Я определенно буду рекомендовать обращаться только к таким врачам. Огромное спасибо ей за все!
07 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Эльмира Ибрагимова действительно отличный специалист. Я нисколько не сомневаюсь в своем выборе и буду рекомендовать ее другим. Во время приема она была очень доброжелательной и понятно объяснила все, что меня интересовало. Кроме того, она оставила свой контактный телефон, что делает общение с ней еще более комфортным.
16 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Я осталась очень довольна своим визитом к врачу Ибрагимовой Эльмире Магомедовне. Она работает быстро и профессионально, все объяснила доступно и ясно. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше!
02 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Ибрагимова просто великолепный врач! Очень добрый и внимательный специалист, который действительно знает свое дело. Я заметила, что она с большим уважением относится ко всем пациентам. Теперь, когда я подумываю о втором ребенке, планирую обратиться только к ней!
26 января 2025 г.
Похожие врачи