Ткачук Кристина Юрьевна
Иркутск

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
ул. Радищева, д. 5
+7 (800) 200- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Ткачук Кристина Юрьевна — аллерголог, иммунолог, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Иркутская городская клиническая больница №9. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Иркутский государственный медицинский университет
Педиатрия, Базовое образование
2015
Иркутский государственный медицинский университет
Педиатрия, Интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 21.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ткачук Кристина Юрьевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Ткачук произвела на меня очень хорошее впечатление. Врач была доброй и внимательной, выслушала все мои проблемы и дала множество полезных рекомендаций. Отметила, что нужно будет сделать определенные обследования в будущем. Несмотря на то, что наш прием начался с небольшим опозданием, я чувствовал, что мне уделили достаточно времени и внимания. Я определенно планирую обратиться к ней снова.
14 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Кристина Юрьевна очень серьезно подходит к своей работе. Доктор внимательно осмотрела меня и назначила подходящее лечение. В целом, мы остались очень довольны ее профессионализмом и вниманием к деталям.
16 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Кристина Ткачук оказалась невероятно приятным человеком и внимательным специалистом. Благодаря её профессионализму мне удалось получить точный диагноз, и она назначила мне лечение, которое действительно помогло. Я настоятельно рекомендую её всем, кто сталкивается с аллергическими проблемами.
11 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Аллергия — это сложная проблема, и полного излечения достичь невозможно. Однако с помощью ее рекомендаций мы научились справляться с симптомами и беречь себя, что, на мой взгляд, очень важно. Я однозначно рекомендую этого врача, она действительно профессионал своего дела и лучший в своей области.
12 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
Здравствуйте хочу оставить отзыв!
Сегодня я была на приёме у Кошкиной она врач акушер гинеколог, хочу сказать что, грубила, не хотела экстренно меня принимать, так как без записи вообще она не принимает и просила ждать неизвестно сколько по времени, у меня грудной ребёнок тем самым я не могла долго ждать. Вообще 8 женская консультация куда лучше чем вот 9! Время ожидания очень долгое, я считаю что должно быть выделено на каждого одно время. Больше я к специалисту не пойду. Нужно разговаривать нормально, а не перебивать когда задаются вопросы по поводу состояния. И мне не понравилось что вовремя приёма ходят туда сюда персонал тем самым отвлекают от приёма, врач не услышав то что хотела написала не то, а потому что нужно слушать пациента, а не заниматься в этот момент 1000 делами. Я ушла в таком ужасном состоянии потому что я не услышала диагноза, нормально не поговорила, не задала вопросы и тд.
06 февраля 2024 г.
4.2
Пациент
Сама больница по себе очень не плохая но хотелось бы вас предостеречь по поводу работы ЛОР-врача! ЛОР там совершенно неадекватный к нему на прием можете не приходить , а ехать либо в Областную больницу, либо в экстренную.
19 июля 2017 г.