Тарасова Валентина Николаевна
Иркутск

Стаж 46 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. К. Маркса, д. 9
+7 (395) 220- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Тарасова Валентина Николаевна — педиатр, со стажем 46 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Иркутская детская городская поликлиника №3. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1979
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1980
Иркутский государственный медицинский университет
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тарасова Валентина Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мы хотим выразить свою благодарность и уважение к врачу педиатру Тарасовой Валентине Николаевне. С самого первого приема она проявила высокую квалификацию, была внимательна к нашему ребенку и заинтересована в предложении грамотных методов лечения. Мы обращаемся к этому доктору уже семь лет и постоянно убеждаемся в точности ее диагностики, особенно в области традиционной китайской медицины.

Валентина Николаевна проводит эффективное лечение с использованием препаратов ТКМ, а также часто применяет такие методы, как иглоукалывание и массаж Гуаша. Все это помогает нашему ребенку оставаться здоровым и активным. Мы благодарим Вас и желаем Вам крепкого здоровья и успехов в вашей деятельности!
15 июля 2021 г.
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
Здравствуйте! :-) Еще раз пишу, может руководство этой поликлиники обратит внимание на свой персонал. Я очень уважительно отношусь к врачам, но непонимаю одного. Врачи ведут себя как--то странно, как буд-то пришли к ним домой и мешаем им заниматься своими домашними делами. Невнимательные к детям. А к хирургу и вовсе не хочеться заходить, овчарка (извените уж). Это что за отношение. Вы что зеков обслуживаете(?). Молодые девушки более приветливы и отзывчивы. Одна из педиатров острит, все вопросы с издевкой како-то.
28 декабря 2018 г.
2.4
Пациент
полтора месяца назад записались на массаж с малышкой , конечно платно тоже прошли курс за это время, приходим к 8-20 (к назначенному времени), а массажиста нет и не будет, сказали, что только после обеда будет, вопрос??? почему не позвонили и не предупредили,что график у них поменялся, с 4 месячным ребёнком не очень здорово приезжать и уператься в закрытые двери!!!
02 ноября 2018 г.
2.4
Пациент
Мы к сожалению тоже вынуждены в этом бараке наблюдатся. У нас 8 участок и первое, что мы делаем начинаем искать карту, потому что постоянно наблюдаемся на других участках. В принципе врачи не плохие. Есть конечно и грубые, но мы привыкли. В банках чаще полы моют, чем в этой поликлинике. А в регестратуре женщин давно пора отправить на пенсию. Очень тяжело с ними разговаривать, они никого не видят и не слышат.  В общем вывод один, лучше лишний раз не посещать это учреждение.
01 февраля 2018 г.
Похожие врачи