Поломошных Ирина Владимировна
Иркутск

Стаж 17 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Ядринцева, д. 90
+7 (395) 250- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Поломошных Ирина Владимировна — офтальмолог, со стажем 17 лет, первая категория. Принимает в клинике: Центр зрения «Микрохирургия» на Ядринцева, 90. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Читинская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
2008
Читинская государственная медицинская академия
Офтальмология, ординатура
Курсы и сертификаты
2016
сертификационный цикл «Профессиональная патология» на базе Центра проф. патологии г. Екатеринбург
2016
Обучение на базе ИФ МНТК "Микрохирургия глаза" - хирургическое лечение заболеваний глаз
Опыт работы
2008 —2020
ЦРБ
Врач-офтальмолог
2020 — настоящее время
Центр зрения "Микрохирургия"
Врач-офтальмолог
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Поломошных Ирина Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Хочу поблагодарить и высказать уважение клинике Микрохирургия. В клинике наблюдаемся очень давно, около трех лет. За эти годы не заметила ни одного недостатка. Лечим глаза дочери у Маргариты Олеговны. Ей отдельная благодарность за помощь, лечение, отзывчивость. Прогресс по зрению, за эти годы, колоссальный. Профессиональный добрый врач, заботливые медсестры, чистота, приветливость, спокойствие, нет очередей, толкучки. Если возникают проблемы, все в клинике пытаются помочь, не отказывают. Цены приемлемые (ниже чем в других клиниках), для такого сервиса прямо очень приятные, есть скидки.
09 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Уважаемый мед персонал, а также весь слаженный коллектив центр зрения на Ядринцева, 90 хочу выразить вам огромную благодарность за высокий профессионализм, за доброе, внимательное отношение к пациентам! Чистота, уют. Для маленьких пациентов оборудована игровая, всегда горячий чай, кофе. Удобное местоположение. Рекомендую!!!
05 марта 2024 г.
4.6
Пациент
Проходила в клинике полную диагностику, персонал внимательный и профессиональный, а в данный момент прохожу аппаратное лечение. Медсестра Надежда просто потрясающая! Очень добрая, чуткая, внимательная, отзывчивая, обходительная. По каждому аппарату очень подробно всё объясняет. Лечение проходит в детском отделении. Мне кажется, дети её обожают )) Рекомендация клиники однозначно 👍
04 января 2024 г.
Центр зрения «Микрохирургия»
Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам здоровья и отличного зрения!
18 января 2024 г.
Похожие врачи
  • Вакарина Жанна Юрьевна - Иркутск
    Вакарина Жанна Юрьевна
    Офтальмолог
    Стаж 23 года
    «Медицинский центр им. Святителя Луки»
    Прием от 2 000 руб.
    ул. Пискунова 137/1
    +7 (395) 250- ... показать
  • Коробкова Юлия Владимировна - Иркутск
    Коробкова Юлия Владимировна
    Офтальмолог, Детский офтальмолог
    Стаж 6 лет
    Центр зрения «Микрохирургия» на Ядринцева, 92
    Ядринцева, 92
    +7 (395) 250- ... показать
  • Якимов Алексей Петрович - Иркутск
    Якимов Алексей Петрович
    Офтальмолог
    Стаж 36 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
    ул. Лермонтова, д. 337
    +7 (395) 256- ... показать