Менг Фарида Михайловна
Иркутск

Стаж 35 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Красноказачья, 84
+7 (914) 920- ... показать
Красноказачья, 74
+7 (914) 920- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
О враче

Менг Фарида Михайловна — косметолог, со стажем 35 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клиниках: Клиника эстетической медицины «Krasota.Lab» и Косметология «Красота.Лаб». Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Иркутский государственный медицинский университет
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Менг Фарида Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Менг Фарида невероятно профессиональна и умело подходит к потребностям моей кожи. После процедур я чувствую себя молодой, свежей и здоровой. Результаты ее работы просто потрясающие, и мне это очень нравится!
30 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Менг настоящий профессионал, который действительно ориентирован на результат и заботится о своих пациентах, а не только о прибыли. Я обращалась к ней много раз и пробовала различные процедуры. Каждый раз она давала мне ценные советы по уходу за кожей, и все рекомендации оказались очень эффективными. У меня нет никаких претензий к ее работе – она всегда действовала честно и профессионально. Хочу выразить ей свою благодарность. Я никогда не встречала такого замечательного косметолога и даже не могу представить себе лучшего. У нее идеальное сочетание опыта, знаний и человечности. Огромное спасибо ей! Я точно собираюсь возвращаться к ней снова.
08 января 2025 г.
4.4
Пациент
Фарида Менг действительно замечательный! Она помогла мне справиться с многими проблемами кожи, которые меня беспокоили долгое время. Я очень благодарна ей за её внимательное отношение и профессионализм. Рекомендую её всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста!
05 ноября 2024 г.
Клиника эстетической медицины «Krasota.Lab»
Благодарим Вас за доверие! Будем ждать Вас снова:)
06 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Сделала курс процедур фракционного омоложения у главного врача Клиники, косметолога Фариды Михайловны! Очень грамотный специалист!!! Волшебные руки! Спасибо огромное за чудесный результат)
04 ноября 2023 г.
Клиника эстетической медицины «Krasota.Lab»
Благодарим Вас за теплые слова! Ждем Вас снова:)
09 ноября 2023 г.
4.6
Пациент
Я часто обращаюсь к Фариде Михайловне в качестве своего косметолога и мне нравится её подход к пациентам и качество консультаций. Я прошла у нее ряд процедур по очистке лица, и результаты были заметными - мое лицо очистилось, проблемные зоны и жирный блеск исчезли, а кожа стала гладкой на ощупь. Мне этого косметолога посоветовала коллега по работе, которая также была довольна результатами. Я считаю Фариду Михайловну опытным врачом, который прекрасно знает всё о коже и подбирает подходящие процедуры. И я тоже хотела бы порекомендовать её вам.
04 июня 2021 г.
4.8
Пациент
Косметолог Менг Фарида Михайловна процедуры выполняет тщательно, со знанием медицинских предписаний у меня. На приеме вежлива, корректна, добра и опрятна. Удовлетворена полностью работой Фариды Михайловны.
29 июня 2017 г.
Похожие врачи