Домашенкина Наталья Анатольевна
Иркутск

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
ул. Борцов Революции, д. 1
+7 (395) 226- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Домашенкина Наталья Анатольевна — гнойный хирург, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Иркутский центр травматологии и хирургии. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Домашенкина Наталья Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Домашенкина Наталья Анатольевна очень добрая и отзывчивая, а еще - отличный хирург, настоящий профессионал своего дела. Мне кажется, что Наталья Анатольевна полностью посвящает себя работе и своим пациентам, и иногда я подумываю, остается ли у нее личное время. Нам бы определенно понадобилось больше таких замечательных докторов!
11 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Огромное спасибо доктору Домашенкиной Наталье Анатольевне, гнойному хирургу. Я была приятно удивлена насколько внимательной и заботливой оказалась она ко мне, несмотря на то что сейчас в сфере здравоохранения невысокие зарплаты. Это был трудный период для меня, и такой подход оказался очень ценным.
24 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Пишу отзыв спустя месяц после операции хальгус вальгус вроде все хорошо спасибо большое всем врачам и персоналу за их отношение и понимание планирую и на вторую ногу делать там же
06 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Положительное
13 декабря 2019 г.
2.2
Пациент
Извините, безобразие полнейшее. Дозвониться невозможно с 20.12.2018. Год назад записались на операцию по замене сустава, об очереди узнать хотелось бы. Неужели с районов для этого необходимо приехать на ногах, которые не ходят. Ни регистратура, ни секретарь не берут телефон. Все звонки фиксировались на камеру, чтобы голосов но не обвинять. Завтра просто буду выходить на министерство. Что за отношение к любым
09 января 2019 г.
Похожие врачи