Булгатова (Слободян) Евгения Владимировна
Иркутск

Стаж 10 лет, первая категория
Оставить отзыв
МСЧ №2
Сегодня до 20:00
ул. Байкальская, д. 201
+7 (800) 200- ... показать
мкр. Юбилейный, д. 100
+7 (395) 255- ... показать
О враче
Образование
4
Отзывы
О враче

Булгатова (Слободян) Евгения Владимировна — нефролог, со стажем 10 лет, первая категория. Принимает в клиниках: МСЧ №2 и Иркутская областная клиническая больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2016
Иркутский государственный медицинский университет
Нефрология, Циклы переподготовки
2016
Иркутский государственный медицинский университет
Терапия, Интернатура
2020
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Анестезиология-реаниматология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2021
Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
2021
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2017
Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза
2021
Трансфузиология для врачей клинических отделений
2022
Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек
Ассоциации
Российское диализное общество
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Булгатова (Слободян) Евгения Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ №2
Хорошая поликлиника! Замечательные медсёстры, которые берут кровь, быстро, без больших очередей, безболезненно, и конечно же хочу поблагодарить врача терапевта Дятлову Н.И., очень ответственная, грамотная, снизила мой холестерин до нормальных показателей. Спасибо!
29 января 2025 г.
3.6
Пациент
Попал по скорой с переломами 5 рёбер, в кисти и разрывом лёгкого 2 декабря 2024 г Вежливое отношение, быстрая диагностика, но не помогло-в приёмном наложили гипс не верно -срослось с большим смещением кисти теперь надо её ломать и оперировать заново после 1,5 месяца лечения Лёгкое угробил торакальный мастер -вставил дренажную трубку с вакуумом которая быстро забилась кровяными сгустками и дренаж прекратился-но он сказал не может быть -лежите так ещё 6 дней, а когда убрал трубку увидел засорение при мне и медсестре Наташе За 6 дней без дренажа и пузырей в банке в лёгком накопилось 700 мл крови с гноем, откачали, вставили 2 дренаж и перевили в торакальное с помощью зам главврача Там мной занялся зав отделением -низкий ему поклон за всё-теперь я могу дышать Ну, а операция на кисти и засорённый дренаж на совести приёмного отд и тех кто меня сделал калекой на долгое время
15 января 2025 г.
3.8
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ №2
Хочу отметить гастроэнтеролога Дятлову Н.И., к которой я попала 7 ноября на повторный прием, доктор грамотный, тактичный, посмотрела мои анализы, назначила лечение! Я надеюсь назначенное лечение мне поможет! спасибо! Хороший доктор гинеколог Андриевская ИИ., спасибо. В целом много молодых специалистов работает. И к кому я обращалась, никто не оттолкнул, и не нахамил, приветливы.
Хорошо налажены электронная очередь на сдачу крови и в кабинет неотложной помощи, но очереди туда большие, конечно, этот вопрос нужно администрации продумать. В целом медсанчасть хорошая, и получить помощь можно. Рекомендую всем! Это моя поликлиника, и она бесплатная! И есть отличные доктора.
08 ноября 2024 г.
Похожие врачи