Мухина Анжела Викторовна
Хабаровск

Стаж 19 лет
Оставить отзыв
ул. Забайкальская, д. 26
+7 (421) 256- ... показать
Улица Тургенева, 66
+7 (421) 266- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Мухина Анжела Викторовна — терапевт, со стажем 19 лет. Принимает в клиниках: Городская поликлиника №5 и Клиника внутренней терапии и биохакинга «ClinicLab». Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Дальневосточный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мухина Анжела Викторовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Анжела Викторовна действительно профессионал своего дела. Каждое назначение лечения оказывается эффективным, и я чувствую, что нахожусь в надежных руках. Доктор всегда отзывчива и вежлива, с удовольствием отвечает на все мои вопросы.
19 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Мне очень нравится моя терапевт, Мухина Анжела Викторовна. Она всегда дает мне чувство уверенности и спокойствия своим внимательным и вежливым обращением. Это по-настоящему высококлассный профессионал, она всегда назначает все нужные мне обследования и следит за моим состоянием здоровья до полного выздоровления. Я обращалась к ней не раз, и каждый раз оставалась довольна. Хочется выразить ей огромную благодарность. Было бы здорово, если бы таких докторов было больше!
01 октября 2023 г.
4.8
Пациент
Моя мнение об Анжелике Викторовне Мухиной, моем терапевте, просто восхитительная. Она делает свою работу на удивление хорошо! Если бы все врачи были такими, как она, никто бы не заболел.
14 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Мне очень понравилось посещение терапевта Анжелы Викторовны Мухиной. Она приятная в общении и очень грамотная в своей профессии, она подробно рассказывает о методах и средствах лечения. Большое внимание уделяет и человеческому общению, всегда вежлива и отзывчива. Я хочу пожелать Анжеле Викторовне терпения в её сложной работе и, само собой разумеется, крепкого здоровья.
23 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность главному врачу Кушкян Саргису Самвеловичу за быстрое решение непростой ситуации, происшедшей во вине администратора. Спасибо огромное за ваше достойное отношение к ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
17 апреля 2025 г.
1.4
Пациент
Да уж, был бы глав врачом, всех бы поувольнял?
25 января 2019 г.
1.6
Пациент
Ужасное отношение к пациентам
21 января 2019 г.
Похожие врачи