Кунаева Валентина Анатольевна
Хабаровск

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
Госпиталь МСЧ МВД
Сегодня круглосуточно
ул. Павловича, д. 1В
+7 (421) 245- ... показать
ул. Краснодарская, д. 9
+7 (421) 239- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кунаева Валентина Анатольевна — невролог, со стажем 39 лет. Принимает в клиниках: Госпиталь МСЧ МВД и Краевая клиническая больница №1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Дальневосточный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2009
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кунаева Валентина Анатольевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Кунаева Валентина действительно потрясающий специалист, который проявляет внимательное отношение к пациентам. Мне понравилось, как профессионально она подходит к своей работе и назначает все необходимые исследования для точной диагностики. Я чувствовал себя в надежных руках.
26 марта 2025 г.
4.4
Пациент
У меня были бессонница, постоянные головные боли, непонятные блуждающие боли, панические атаки, чувство тревоги и полная потеря обоняния. Доктор внимательно выслушала все мои жалобы и предложила подходящий план лечения. Я чувствую, что с её помощью моя ситуация начала улучшаться, и уверена, что нахожусь в надежных руках.
26 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Я уже не первый раз обращаюсь к Кунаевой Валентине Анатольевне за лечением. Она мало говорит, но действительно много делает. Это хороший доктор, который проводит качественное обследование и прописывает правильное лечение. Благодарю ее за помощь!
25 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Пациент Малокость Л, А, 26 апреля была у своего врача Еремеевой О.И Врач с большой буквы! Внимательная, добрая, вежливая! Низкий ей поклон! Еще хочу отметить врача Корнюкова Г. В и медсестер Рыбенкову Светлану и Наталью которые делают ФГДС это очень добрые люди и прекрасные специалисты- низкий им поклон!
07 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Поздравляю весь медицинский персонал больницы с Днём медицинского работника! Особую благодарность выражаю работникам ревматологического отделения и лично врачу Черенцовой Ирине Александровне за оказанную мне помощь и лечение. Желаю заведующей отделением, всем врачам и медсёстрам здоровья и дальнейших успехов в вашем нелёгком, но таком необходимом людям труде! С уважением и благодарностью — Соколова Тамара Петровна
16 июня 2023 г.
1.0
Пациент
Недавно провели операцию на геморрой, лежал в отделение колопроктология.условия ужасные, отношения персонала как к нелюдям.санитарки лежачих больных, моют только через скандал, особенно ночью.врач РОСТОВЦЕВ который делал, операцию даже не представился, вел себя как будто он бог, от которого зависят жизни.очень грубый, неприятный человек, ни чего не расскажет, на вопросы о болезни не отвечает, ведёт себя очень высокомерно!!!!.зав.отделение ЛАПШИН на замечания не реагирует.ни каких действий не предпринимает.Ни кому не советую лечится у этих двух, !!! может если платно, проходить лечение, у них будет другое отношение и то не факт.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРОХОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ У ЭТИХ ВРАЧЕЙ!!!!!!!!
14 мая 2023 г.
Похожие врачи