Маркарова Лариса Юрьевна
Ессентуки

Стаж 28 лет
Оставить отзыв
ул. Пушкина, 26
+7 (879) 346- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Маркарова Лариса Юрьевна — врач ЛФК, со стажем 28 лет. Принимает в клинике: Санаторий «Жемчужина кавказа». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Медицинский колледж Управления делами Президента РФ
Медицинская сестра, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Маркарова Лариса Юрьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Лариса Юрьевна действительно высококвалифицированный специалист, который обладает большим опытом и знаниями. Она прекрасно разбирается в различных методах лечения и может помочь при самых разных заболеваниях. Лариса Юрьевна заслуживает уважения не только как врач, но и как человек. Она просто замечательная женщина, и я очень благодарен за ее помощь.
18 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Лариса Юрьевна Маркарова действительно самый лучший специалист! Очень доброжелательная и внимательная, всегда готова помочь. Я был приятно удивлён её высоким уровнем профессионализма. Она тщательно проводит обследование и сопровождает пациента до полного выздоровления. Не только мне, но и многим моим друзьям и их детям она оказала неоценимую помощь.
08 ноября 2024 г.
Похожие врачи