Леонов Одиссей Георгиевич
Ессентуки

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 4
+7 (879) 615- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Леонов Одиссей Георгиевич — стоматолог, терапевт, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Предгорная РБ. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Ставропольский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
2010
Ставропольский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики, интернатура
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Леонов Одиссей Георгиевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Леонов Одиссей оказался замечательным врачом! Я пришла к нему лечить несколько зубов и делала чистку. Особенно приятно, что пломбы сделали так аккуратно, что выглядят идеально. Кроме того, он очень вежливый и компетентный специалист. Рекомендовали его мне сестра с мужем, и они тоже остались очень довольны его работой.
21 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
отзыв о клинике
Предгорная РБ
Сколько раз попадал, столько раз и грустно, слава богу не доводилось здесь лечиться, но вечно проблемно получить банально справку. В регистратуре ничего никто не знает, и врача надо на удачу поймать (в нужный день и в нужное время, а когда это самое время и день никто тебе не скажет)
25 мая 2025 г.
Похожие врачи