Дубинская Наталья Николаевна
Ессентуки

Стаж 49 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Анджиевского, 47
+7 (879) 342- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Дубинская Наталья Николаевна — инфекционист, со стажем 49 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Ессентукская городская специализированная инфекционная больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дубинская Наталья Николаевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Наталья Николаевна Дубинская действительно врач от Бога! У нее невероятное терпение и искреннее неравнодушие к своим пациентам. Кроме того, Наталья Николаевна – отличный специалист в своей области. Я рекомендую ее как профессионала! Прием всегда по расписанию, точно в назначенное время, без ненужных задержек и лишних вопросов.
03 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Наталья Николаевна Дубинская просто замечательный специалист, очень грамотная и профессиональная. Я настоятельно рекомендую обращаться именно к ней – в нашем городе не найти лучшего доктора. Большое ей спасибо за помощь!
26 октября 2024 г.
Похожие врачи