Манюкова Наталья Петровна
Елец

Стаж 44 года
Оставить отзыв
ул. Гагарина, д. 5
+7 (474) 672- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Манюкова Наталья Петровна — терапевт, со стажем 44 года. Принимает в клинике: Городская поликлиника №2. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2018, 2019
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Манюкова Наталья Петровна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Манюкова настоящий профессионал своего дела. Мне особенно понравились ее добросердечность, внимательность и вежливость. Такое отношение к пациентам действительно вдохновляет. Я уверен, что нашей медицинской системе не хватает таких врачей, как она. Огромное спасибо Наталье Петровне за оказанную помощь!
01 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Цены на анализы крови очень хорошие.В инвитро всё дороже.
07 мая 2025 г.
1.4
Пациент
Сегодня была с дочерью, инвалидом 1 группы, на коляске в поликлинике. Столкнулась с хамским отношением лифтёрши и по совместительству гардеробщицы. Разговаривала только криком, хамила. Её нельзя было найти ни в гардеробе ни у лифта. На вопросы не отвечала. Только кричала и унижала нас. Это ужасно. Кто ей дал право так разговаривать с людьми? Почему это допускается? У меня не было возможности связаться с администрацией поликлиники из-за ребёнка на коляске. Отвратительное отношение.
06 мая 2025 г.
Похожие врачи