Бехманеш Нур Ахмад
Елец

Стаж 37 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. 220-й Стрелковой дивизии, д. 1В
+7 (474) 675- ... показать
ул. Новолипецкая д. 36
+7 (474) 677- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Бехманеш Нур Ахмад — ЛОР, детский ЛОР, со стажем 37 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Детская городская больница и Детская поликлиника на Новолипецкой. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Специализация: отоларингология (болезни уха, горла, носа)

Профессиональные навыки:

  • лечение ухо, горло, нос;
  • осмотр, диагностика, обследование, лечение р-целение диагностики (аудиометрия, УЗИ п. п. носа.)

Приоритетные направления: лечение и проф.заболевание уха, горла и носа.

Профессиональные интересы: Выявление острых и хронических заболеваний лор органов и своевременное оказание помощи и лечения

Образование
1988
Ленинградский медицинский педиатрический
1989
Интернатура: Врач общей практики
Курсы и сертификаты
1991
Первичная специализация
Сертификат по специальности оториноларингология
Опыт работы
1980 —1992
Тернополь (Украина) детская больница
Врач отоларинголог
1992
Г. Елец МУЗ «Елецкая городская больница»
ГУЗ Елецкая городская больница им. Семашко
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бехманеш Нур Ахмад
Оставить отзыв
4.4
Пациент
В клинике нас приятно удивило наличие эндоскопа, что, безусловно, является большим плюсом по сравнению с платными учреждениями. Мы благодарны врачу за бережное и уважительное отношение, а также за то, что общение с ним было очень приятным. Доктор назначила необходимое лечение и направила нас на прием к сурдологу. Кроме того, она отправила нас на снимки для исключения гайморита, что, к сожалению, не сделали в платной клинике. Это показывает, что в бесплатных учреждениях тоже есть хорошие специалисты. Обращает на себя внимание, что осмотр проводился с использованием одноразовых инструментов, что говорит о высоких стандартах гигиены. В целом, мы остались довольны обслуживанием и качеством медицинской помощи.
03 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Бехманеш оказался настоящим профессионалом своего дела – добрым, отзывчивым и всегда с позитивным настроением. Его внимательное отношение к пациентам и их проблемам вызывает доверие. Мы надеемся, что таких специалистов станет больше!
27 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Нур Ахмад внимателен к каждому пациенту: выслушал все наши проблемы, провел тщательный осмотр и правильно назначил лечение. Уже в первый день после начала приема назначенных препаратов стало значительно легче. Настоятельно рекомендуем этого врача!
25 декабря 2024 г.
Похожие врачи