Екатеринбург

Слепухина Наталья Юрьевна
Екатеринбург

Стаж 34 года, высшая категория
Оставить отзыв
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Слепухина Наталья Юрьевна — дерматолог, косметолог, трихолог, детский дерматолог, со стажем 34 года, высшая категория. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1993
Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
Дерматовенерология, ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Слепухина Наталья Юрьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Недавно я плотно изучала тему трихологии и наткнулась на отзывы о трихологе Слепухиной Наталье Юрьевне, которая работает в НИИ дерматологии.
12 февраля 2024 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить большую благодарность врачу дерматологу Слепухиной Наталье Юрьевне. Она настолько грамотный и квалифицированный специалист! Моя дочь страдала от проблем с кожей, и мы обращались к разным врачам, но никто так и не мог помочь. Но благодаря Наталье Юрьевне, моя дочь наконец-то поправилась и избавилась от проблемы. Очень сильно рекомендую обращаться к этому доктору!
07 декабря 2023 г.
4.8
Пациент
Наталья Юрьевна - очень внимательный, квалифицированный, одним словом, замечательный доктор! Мне настолько понравилась манера ее работы, ее отношение к пациентам, что уже порекомендовала ее своей дочери
и сама записалась на повторный прием. Если кому-нибудь понадобится
грамотная консультация - рекомендую обращаться к ней!
11 августа 2014 г.
4.8
Пациент
Очень толковый врач. Помогла дочку вылечить, другие не могли.
11 апреля 2014 г.