Реакция Манту у дочери (4г) оказалась увеличенной, и нас направили в тубдиспансер.
Начитавшись отзывов на Флампе, готовила себя к Армагеддону. И всё в принципе так и выглядело в начале нашего пути. Следуя указаниям всезнающего навигатора, мы напрочь заблудились. Орали все: дети, потому что устали, муж, потому что кончался бензин, а я тщетно пыталась дозвониться до регистратуры (туда и правда достаточно долго дозваниваться!). В итоге на другом конце провода мне вполне доходчиво и добрржелательно объяснили, как их найти. А также заверили, что несмотря на то, что мы опоздали на свой приём, нас всё равно примут - главное успеть до 12.
Итак, информация для тех, кто едет в тубдиспансер в первый раз:
едем от ЖБИ по Тюменскому тракту, минуя с левой стороны Гулливер, Ленту и прочие маркеты. Далее с правой стороны ловим взглядом указатель "Паровоз" и сворачиваем направо. Ну, и там уже примерно второй сворот направо в сторону виднеющегося недалеко серо-голубого здания.
Машины, как уже здесь было сказано, за шлагбаум не пускают. Нам повезло, народу было уже не так много, мы оставили машину практически у шлагбаума.
В регистатуре перед нами было всего 3 человека - в очереди практически не стояли. Совет: бахилы берите из дома. Там их не дают, автомата нет - нас отправили за ними во взрослое отделение (не пошли, пришлось взять б/ушные).
В кабинете 336 (это Верх-Исетский район) нас практически сразу приняла врач Дедюхина Ирина Эриковна. Врач как врач, только дочь её испугалась и чуть не разревелась, когда И.Э. сказала ей не бояться и не плакать (правда, сделала она это очень "страшным" голосом).
Т.к. у нас уже были результаты недавнего
рентгена, нас направили только на диаскинтест. Через 3 дня поедем за результатами.
Оценка "4" за ужасное расположение диспансера и отсутствие каких-либо указателей по пути следования. Хвала "Паровозу", а то уехали б куда-нибудь в ... Тюмень!