Екатеринбург

Артамонова (Лемешева) Наталья Борисовна
Екатеринбург

Стаж 15 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская (2.9 км)
+7 (343) 351- ... показать
ул. Волгоградская, д. 189/1
+7 (343) 240- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Артамонова (Лемешева) Наталья Борисовна — офтальмолог, со стажем 15 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Областная больница №1 (ОКБ 1) и Городская больница №40 (ГКБ №40). Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Приоритетные направления:

  • диагностика и органосохранное лечение при рефрактерной глаукоме,
  • диагностика и лечение нарушений зрения при соматической патологии.
Образование
2010
Уральская государственная медицинская академия (УГМА), Екатеринбург
2012
Клиническая ординатура по специальности «Офтальмология»
Курсы и сертификаты
2017
Уральский государственный медицинский университет
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Артамонова (Лемешева) Наталья Борисовна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
До посещения к офтальмологу Лемешевой Наталье Борисовне я уже имела пару пар очков для коррекции близорукости. Обратилась, так как и эти очки уже перестали помогать. В итоге Наталья Борисовна мне поставила диагноз синдром сухого глаза, назначила капли, витамины, по прохождению курса надобность в очках полностью отпала. Вот, что значит высокий профессионализм, а не желание тупо протулить очки!
12 августа 2018 г.
Медицинский центр «Медика»
Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилось на консультации у Натальи Борисовны. Ждем Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
23 апреля 2019 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
31.01.2025 г. Я приехала в хирургическое отделение на плановую операцию в ЛОР отделении Больницы № 40, по ул. Волгоградская 189/3. Пригласили на 9-00час. Первого пациента на оформление вызвали только через 1,5 часа. Потом минут через 10-15 вышел доктор Трошин Антон Игоревич и всех, кто ждет оформления пригласил пройти за ним. Масочный режим у на в городе никто не объявлял. В больнице ввели сами масочный режим и нас об этом никто не предупредил.У кого были сопровождающие, то они побежали им маски покупать. Весь персонал стационара ходил без масок, пациенты один из 10 человек в маске. Мне преградил дорогу охранник дедок. Маски у него лежали в тумбочке и он их выдавал тому, кому хотел. Мне не захотел и начал меня выталкивать из дверного проема. В итоге он меня пихнул с такой силой, что я упала всем позвоночником на пол, который покрыт каменной плиткой. Трошин Антон Игоревич не проявил себя как мужчина и как доктор. Не помог мне подняться, не поставил на место хамского охранника. Я позвонила в полицию, но у нас в городе и полиция плохо работает. Через некоторое время ко мне вышел Трошин А.И и еще какой-то доктор (не представился) маски они уже надели на себя. Мягко мне намекнули, что если я к ним собираюсь на операцию, то должна …замолчать и никому не жаловаться. Я себя совсем плохо чувствовала, попросила чем-то помочь, но в этом мне данном медицинском учреждении отказали. Потом через какое-то время вышла мед.сестра и сказала, что у меня в анализе крови соя высокая. Вот такая у нас медицина. Терапевт на участке все анализы проверял и справку мне выдал для стационара. Я гипертоник уже много лет. Остеохондроз шейного отдела позвоночника 1-2 ст. Спондилоартроз 2 ст. грыжа диска С5-С6. Плечелопаточный периартроз справа. Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Спондилез 1-2ст.Грыжи L5-S1. и т. д. Прошу разобраться в таком безобразном отношении к пациентам. ПОЗОР!!!
01 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Отличная больница, прекрасные врачи. Порядок и профессионализм. Онкоотделение - выше всех похвал. Доктор онколог-маммолог Гицарев А.Д. - золотые руки и спаситель женских жизней. Вам отдельное огромное спасибо за операцию, помощь, советы.
20 июня 2021 г.
2.2
Пациент
Хочу поделится с Вами негативными впечатлением о враче
03 марта 2018 г.
Похожие врачи
  • Малышев Владислав Юрьевич - Екатеринбург
    Малышев Владислав Юрьевич
    Офтальмолог
    Стаж 23 года, высшая категория
    Клиника Светланы Богачевой
    Прием от 4 900 руб.
    ул. Шевченко, д. 15
    Динамо (1 км)
    Уральская (1.4 км)
    Площадь 1905 года (1.7 км)
    +7 (961) 772- ... показать
  • Манаева Татьяна Викторовна - Екатеринбург
    Манаева Татьяна Викторовна
    Офтальмолог, Детский офтальмолог
    Стаж 32 года, высшая категория
    Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
    Проспект Космонавтов (1.3 км)
    Уралмаш (1.7 км)
    +7 (343) 385- ... показать
  • Мараховская Екатерина Олеговна - Екатеринбург
    Мараховская Екатерина Олеговна
    Офтальмолог, Детский офтальмолог
    Стаж 15 лет
    Центральная городская больница №2
    пер. Северный, д. 2
    Площадь 1905 года (1.2 км)
    Динамо (1.3 км)
    +7 (343) 389- ... показать