Екатеринбург

Коган Алексей Владимирович
Екатеринбург

Стаж 34 года, высшая категория
Оставить отзыв
Каменск-Уральский, ул. Бажова, д.3
+7 (343) 937- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Коган Алексей Владимирович — травматолог, ортопед, детский ортопед, со стажем 34 года, высшая категория. Принимает в клинике: Клиника «Будь Здоров». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
1992
Уральский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина
2018
Уральский государственный медицинский университет
2013
«Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия», УНИИТО им. В.Д.Чаклина
2014
«Экспертиза временной нетрудоспособности», Пермский государственный университет имени академика Е.А.Вагнера
2018
«Актуальные вопросы травматологии-ортопедии детского возраста», Уральский государственный медицинский университет
2020
«Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия», Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина
2020
«Травматология и ортопедия», Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Коган Алексей Владимирович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Алексей Коган действительно отличный специалист, и мы очень довольны его работой. Профессионализм и внимательное отношение к пациентам впечатляют. Желаем ему дальнейших успехов в его благородном деле!
01 января 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Рузибоев Манучехр Аскадович
Травматолог, Ортопед
Стаж 8 лет
Клиника «Будь Здоров»
Каменск-Уральский, ул. Бажова, д.3
+7 (343) 937- ... показать