Екатеринбург

Яркин Дмитрий Алексеевич
Екатеринбург

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
ул. Академика Шварца, д. 4
Ботаническая (1.1 км)
Чкаловская (1.5 км)
+7 (343) 381- ... показать
ул. Малышева, д. 84
Площадь 1905 года (1.7 км)
Геологическая (1.7 км)
+7 (343) 371- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Яркин Дмитрий Алексеевич — стоматолог-ортопед, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: «Приор-М» на Академика Шварца и «Приор-М» на Малышева. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
2013
Уральский государственный медицинский университет
интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Участие в семинаре «Правовые аспекты в стоматологии»
2013
Участие в семинаре «Несъемное протезирование, виды конструкций»
2015
Участие в семинаре «Микропротезирование»
2015
Участие в семинаре «Имплантация и протезирование на имплантах»
2016
Участие в обучающем курсе «Получение предсказуемого эстетического результата и современные клинические концепции в непрямой реставрации»
2018
Участие в обучающем курсе «Лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС», г. Москва
2019
Участие в семинаре «Краниальная диагностика», г. Москва
2019
Участие в семинаре «Применение анализатора HIP-плоскости в диагностике, планировании и проведении ортопедического и ортодонтического лечения», г. Нижний Новгород
2014
Циклы переподготовки
Опыт работы
2016 — настоящее время
Клиника «Приор М»
Врач стоматолог-ортопед
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Яркин Дмитрий Алексеевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Яркин Дмитрий действительно замечательный специалист. Он умеет доступно и понятно объяснять все аспекты лечения, делая акцент как на плюсах, так и на минусах предложенных решений, не навязывая при этом определенный выбор. Его работа отличается тщательностью и вниманием к деталям, поэтому за результатом стоит запастись терпением — он того стоит. Поверьте, как человек, который год проходил без верхних зубов, я искренне рекомендую его, ведь итоговое качество лечения просто великолепно!
08 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Яркин Дмитрий Алексеевич действительно талантлив! У него золотые руки, и он очень добросовестный специалист. В наше время таких профессионалов встретить нечасто. Я хочу выразить ему благодарность за труд и пожелать долгих лет работы.
27 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
«Приор-М» на Малышева
Достойно, пусть и не всегда идеально.
Администраторы (и даже ниже упомянутый "вахтер") вежливы и компенентны. Приятная дама в рентген кабинете.
Если что-то пошло не совсем так, как планирвалось, находятся в диалоге с пациентами и обсуждают пути решения. Сложилось впечатление, что руководство клиники пристально бдит за качеством. Довольно давно оставляла отзыв у них на сайте, мне звонил директор филиала. Закрыл все спорные моменты.
Смело могу рекомендовать в этом филиале: терапевт Устименко О.В. - отличная эстетика, хирург Тюлейкин С.Ю. - удаление трех сложных восмерок прошли комортно и без осложнений, гигиенист Мячикова М.А. На текущий момент прохожу ортопедическое лечение у Фикса В.А., по результатам дополню отзыв.
Навязывание услуг мной замечено не было, так как обычно перед серьезным лечением консультируюсь у 2-3 специалистов из разных клиник, чтобы собрать несколько мнений. Здесь мне никогда не рекомендовали больше/ ощутимо дороже, чем в других медучреждениях в данной ценовой категории.
В этой клинике обсулживаемся семьей уже лет 15. Имеем семейную скидку, что является несомненным плюсом. Менять не планирую.
08 мая 2024 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
«Приор-М» на Малышева
Я лечу здесь зубы с 2004 года. Доктор Липатова спасла мне передний резец после его перелома коленом партнера на тренировке. Здесь же ставил вкладку. Гигиена, лечение кариеса, удаление зубов мудрости. Всегда отличный сервис, внимательные администраторы, классные доктора. Спасибо, что вы есть!
08 мая 2024 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
«Приор-М» на Малышева
Я лечу зубы и установила брекет систему в этой клинике , в общей сложности хожу к ним около 4-5 лет , и никогда не было претензий , от слова совсем )) мой лечащий врач-ортодонт  Татьяна Олеговна Меньшикова👍🏽🤩лучше доктора Вы не найдёте , это точно ))) всем знакомым рекомендую эту клинику , потому что соотношение цены и качества и уровень обслуживания супер  👌🏼.
Вся семья теперь лечится здесь )) специалисты лучшие , и это Факт 🥰😍
03 мая 2024 г.
Похожие врачи
  • Фикс Вадим Антонович - Екатеринбург
    Фикс Вадим Антонович
    Стоматолог-ортопед
    Стаж 38 лет, высшая категория
    «Приор-М» на Малышева
    Прием от 1 000 руб.
    ул. Малышева, д. 84
    Площадь 1905 года (1.7 км)
    Геологическая (1.7 км)
    +7 (343) 371- ... показать
  • Голдобин Роман Викторович - Екатеринбург
    Голдобин Роман Викторович
    Стоматолог-ортопед, Ортодонт
    Стаж 30 лет
    «Приор-М» на Готвальда
    ул. Готвальда, 6/1
    Динамо (1.9 км)
    +7 (343) 355- ... показать
  • Юн Евгений Романович - Екатеринбург
    Юн Евгений Романович
    Стоматолог-ортопед
    Стаж 18 лет
    Стоматология «Одонто-Клиник»
    Куйбышева, 80/2
    Геологическая (2.2 км)
    Площадь 1905 года (2.7 км)
    Чкаловская (3 км)
    +7 (343) 382- ... показать
  • Юнусов Бехруз Вахобович - Екатеринбург
    Юнусов Бехруз Вахобович
    Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург
    Стаж 9 лет, высшая категория
    Стоматологическая клиника «АБ-дент»
    Прием от 250 руб.
    ул. 8 Марта, д. 185/4
    Ботаническая (1.4 км)
    Чкаловская (1.5 км)
    +7 (919) 389- ... показать
  • Качурин Константин Борисович - Екатеринбург
    Качурин Константин Борисович
    Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
    Стаж 19 лет
    Стоматологическая клиника «Салюс Л»
    ул. Бажова, д. 136
    Геологическая (1.6 км)
    Площадь 1905 года (1.9 км)
    +7 (343) 262- ... показать