Екатеринбург

Гидаева Айгуль Нураддиннова
Екатеринбург

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
Улыбка
Сегодня до 19:00
Водная, 13а
+7 (343) 201- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Гидаева Айгуль Нураддиннова — стоматолог, стоматолог-терапевт, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Улыбка. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Уральская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гидаева Айгуль Нураддиннова
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Лечение прошло просто замечательно – я не испытывала дискомфорта, даже когда делали анестезию, что для меня было настоящим открытием. Этот врач действительно потрясающий! Я обязательно вернусь к ней снова и теперь доверяю только ей.
16 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Я недавно обратился к стоматологу Гидаевой Айгуль Нураддиннове и остался очень доволен ее работой! Она не только профессионально помогла мне с моей проблемой, но и все доступно объяснила, а также разработала план лечения. Я испытал только положительные эмоции от посещения данного специалиста.
25 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Улыбка
Я зубы не лечил, мне их только удаляли. заболел зуб мудрости. удалили быстро, безболезненно. зашел в 14:00, а вышел в 14:18. ровно через 2 недели заболел другой зуб мудрости. только в этот раз у него были корни как крючки. было немного больно, зуб не хотел "сдаваться", но по итогу получилось всего на 5 минут дольше, чем прошлое посещение. 
Я не знаю, может быть, удаление зубов мудрости это самое легкое в стоматологии, но мне понравилось, что было все быстро и весьма недорого!
19 июня 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Улыбка
Лечусь в это клинике уже давно. Хорошее отношение к клиентам. Делают все качественно, быстро и не дерут втридорого как в остальных клиниках.
15 февраля 2024 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Улыбка
Великолепный врач, замечательный человек и Профессионал в своём деле.
Долго мучал зуб мудрости, при росте вышел боком и сдвинул все зубы нижней челюсти.
Брат подсказал врача Павла Владимировича Шлыкова. Так как к стоматологу меня не загнать, решил послушать рекомендацию Брата и к тому же зуб уже окончательно вывел из равновесия.
Один зуб мудрости мне удаляли 1 час 40 минут.
Приготовился к длительному процессу удаления, собрался с духом и сел в кресло.
Обезболивающее подействовало мгновенно, зуб был удалён аккуратно и быстро. 20 минут и зуб удалён, причём самый сложный, труднодоступный и упершийся всем чем можно в соседний зуб.
Выполняю все рекомендации и уже который день готовлюсь к следующему походу к стоматологу и именно к Павлу Владимировичу! Спасибо огромное!!!
18 ноября 2023 г.
Похожие врачи
  • Гимаев Айнур Раифович - Екатеринбург
    Гимаев Айнур Раифович
    Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Гигиенист, Детский стоматолог
    Стаж 14 лет
    Стоматологическая клиника «RA» Выбор пациентов
    Прием от 1 597 руб.
    ул. Бородина, д. 6
    +7 (343) 288- ... показать
  • Гисматулин Вадим Сергеевич - Екатеринбург
    Гисматулин Вадим Сергеевич
    Стоматолог-ортопед, Стоматолог
    Верхнепышминская стоматологическая поликлиника
    Чайковского ул, 28а
    Чкаловская (900 м)
    +7 (343) 685- ... показать
  • Гладких Надежда Александровна - Екатеринбург
    Стоматологическое отделение Поликлиника УрО РАН
    ул. Краснолесья, 14 корп. 1
    +7 (343) 267- ... показать