Екатеринбург

Дербенева Наталья Николаевна
Екатеринбург

Стаж 39 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. С. Дерябиной, д. 32
+7 (343) 231- ... показать
Серафимы Дерябиной ул, 32
+7 (343) 231- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Дербенева Наталья Николаевна — врач функциональной диагностики, со стажем 39 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Областная детская клиническая больница №1 и Отдел функциональной диагностики ОДКБ №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Уральский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дербенева Наталья Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я недавно обратился к Дербеневой Наталье Николаевне за услугами в области функциональной диагностики и был приятно удивлён её высокой квалификацией и профессионализмом. Она проявила ответственность и внимательность, обеспечивая максимальный комфорт для меня в качестве пациента. Благодаря её компетентности, я остался очень доволен результатами и уровнем предоставляемой услуги. Прекрасный специалист, безусловно, рекомендую!
29 марта 2023 г.
5.0
Пациент
Дербенева прекрасный и внимательный специалист, к тому же назначает действительно эффективное лечение. В ходе обследования, она была очень тщательной, принимая во внимание все детали моего состояния. Я хотел бы выразить свою благодарность за ее чуткость и профессиональный подход к лечению!
04 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Оставляю общую оценку. В общем все очень плохо. И регистратура и охрана, совершенно бесполезная, и чистоты нет никакой. Медперсонал бедные работают без выходных, естественная усталость и нервозность присудствуют. В общем бардак на уровне хуже некуда. Врачи постоянно дежурят. Молодые еще выдерживают, постарше уже тормозят к вечеру. В общем 1+ максимальная оценка. Есть с чем сравнивать ( имею ввиду такие де гос. Больницы, стационары).
31 октября 2018 г.
4.4
Пациент
Хотела бы сказать большое спасибо всему коллективу этой больницы. Быстро приняли нас, все подробно рассказали и помогли ребенку с лечением!
30 июня 2018 г.
2.6
Пациент
Дурдом
21 января 2018 г.
Похожие врачи
  • Михайловская Светлана Ивановна - Екатеринбург
    Михайловская Светлана Ивановна
    Врач функциональной диагностики
    Стаж 45 лет
    «Первая детская поликлиника» на Шаманова
    ул. Павла Шаманова, д. 16
    +7 (343) 204- ... показать
  • Морозов Александр Николаевич - Екатеринбург
    Морозов Александр Николаевич
    Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
    Стаж 20 лет, высшая категория
    Клиника «УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113
    ул. Шейнкмана, д. 113
    Геологическая (950 м)
    +7 (343) 317- ... показать
  • Никифорова Полина Шамильевна - Екатеринбург
    Никифорова Полина Шамильевна
    Сомнолог, Врач функциональной диагностики, Детский невролог, Эпилептолог
    Стаж 13 лет
    Центр «Бонум» на Хохрякова 73
    ул. Хохрякова, д. 73
    Геологическая (550 м)
    +7 (343) 287- ... показать