Панцаева Мария Алексеевна
Элиста

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
ул. Пушкина, д. 52
+7 (847) 223- ... показать
А.С.Пушкина ул, 52
+7 (847) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Панцаева Мария Алексеевна — терапевт, со стажем 12 лет. Принимает в клиниках: Республиканская больница им Жемчуева и Стационарное отделение скорой медицинской помощи РБ им Жемчуева. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Астраханская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Панцаева Мария Алексеевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Мне очень нравится, как она подходит к своей работе. Она всегда использует новые методы лечения и реабилитации, что действительно впечатляет. Кроме того, я замечаю, что она проявляет особое внимание к каждому пациенту, это создает комфортную атмосферу и доверие. Рекомендую её всем!
01 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Панцаева проявила высокий профессионализм и сразу направила меня на необходимые обследования. Я не сомневаюсь в ее компетентности и хотел бы продолжать лечиться только у нее.
14 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Добрый день
Долго собирала все фамилии и имена докторов и всего персонала. Кардио номер 1 и БИТ.
Выражаю огромную благодарность от пациентки Убушаевой А. С.
Спасибо Вам за ваш труд и навыки.
Будьте счастливы и здоровы.
Хороших вам людей на жизненном пути.
Врачи Бакаева Валентина Владимировна Надбитова Мария Викторовна врач Бит
Заведующие Лактионова Евгения Николаевна и Катаева Кермен Батаевна
Врачи отделения кардиологии 1 Басангова Татьяна Николаевна.
Врачи РСЦ Деликов Чингис Юрьевич. Насунова Светлана Климовна. Лактионов Джангар Анатольевич.
Мед. Сестра Бембеева Н.В., Басаева О.И., Будиева Э.В., Конеева Ю.И. м.с Бит
М.с отделения Цагалаева М. В. Эрднеева А.В., Адесова Г. М., Баташова Н. Б.
30 августа 2023 г.
4.2
Пациент
14.02.23 сломала ногу. Гололёд. Скорая, травмпункт и стационар — перелом со смещением. 
На всём этом пути встретились знающие, чуткие к боли и возрасту медицинские работники разного ранга. Всем благодарна сердечно.
В травматологии лечил, оперировал ортопед-травматолог Халтыров Мингиян Игоревич. Внимательный, знающий свое дело, до мелочей всё замечающий вокруг, принимающий быстрые, верные решения, с завидной выдержкой и добрым сердцем. И кстати весьма требовательный к выполнению рекомендаций и плана лечения. Может быть жестким для достижения лечебной цели.
Всё радует в докторе, спасибо вам, Мингиян Игоревич! Ваши умелые руки чудесны!

И это при всём том, что питание ужасное — нет сливочного масла, сыра, творога, молока, кефира, фруктов, овощей никаких (кроме картофеля и капусты), нет киселя, компота. Только жуткий чай с сахаром (!) цвета помоев. Хлеб одного вида — белый. И всё.
Спасибо повару --- каши вкусные оказались.
9 палата, Ланцынова
27 февраля 2023 г.
Похожие врачи