Якуненков Владимир Алексеевич
Дзержинск

Высшая категория
Оставить отзыв
Стационар №3 НОКОД
Сегодня круглосуточно
Ватутина ул, 39
+7 (831) 322- ... показать
ул. Ватутина, д. 39
+7 (831) 322- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Якуненков Владимир Алексеевич — анестезиолог, реаниматолог, высшая категория. Принимает в клиниках: Стационар №3 НОКОД и Онкологический диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Якуненков Владимир Алексеевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Владимир Алексеевич действительно старается понять своих пациентов и отличается тактичностью в общении. Мне и моей маме его подход очень понравился. Я пожелал бы этому врачу терпения, здоровья и всего наилучшего в его работе. Жаль, что финансовое вознаграждение для врачей не зависит от отзывов пациентов, так как его заслуги достойны хорошей оценки.
04 января 2025 г.
4.6
Пациент
Два раза мне приходилось обращаться к нему из-за болезни, и каждый раз я осталась очень довольна. Доктор проявил внимательность, заботу и предложил адекватные назначения. Огромное спасибо ему за профессионализм и доброжелательное отношение!
21 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
Что же это за лечение такое, когда пациент умирает не от рака, а от ХИМИОТЕРАПИИ?!.. Может быть, надо было 7 раз отмерить? Я говорю о Владимире Егоровиче Сахарове. Зачем же химией сокращать жизнь?! Быть может, верно оценив возраст и показатели, не надо было ничего делать, и человек бы прожил год, два, а может и больше… Как же после этого живётся вам?..
18 июля 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Стационар №3 НОКОД
Я, Зайцева Светлана Марковна, проходила лечение с 28 июля по 30 августа 2024 г. в Стационаре N°3 ГБУЗ Нижегородской области НОКОД, Центра лучевой диагностики и терапии Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу: Хайровой Светлане, Керекеша Наталье, Сорокиной Оксане, Афанасьевой Елене. Они настоящие профессионалы своего дела! Всегда отзывчивы, доброжелательны!!! Хочется отметить администратора Горнову Ирину Александровну, отзывчивого, доброжелательного человека! Спасибо вам всем! Доброго здоровья вам и вашим близким.
02 сентября 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Стационар №3 НОКОД
Выражаю искреннюю благодарность медсёстрам процедурного кабинета НОКОД, стационара № 3 г. Дзержинска
Богдашкиной Валентине Ивановне и
Незговоровой Наталье Александровне
за чуткое, внимательное отношение к пациентам и добросовестное, в высшей степени профессиональное исполнение служебных обязанностей.
Спасибо за ваш труд! Будьте здоровы и счастливы!
12 июня 2024 г.
Похожие врачи