Димитровград

Кириллов Александр Евгеньевич
Димитровград

Стаж 49 лет
Оставить отзыв
ул. Сибирская, д. 1
+7 (842) 353- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Кириллов Александр Евгеньевич — стоматолог-ортопед, со стажем 49 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Дельта-Денс». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1976
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кириллов Александр Евгеньевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Александр Кириллов действительно замечательный врач, который зарекомендовал себя как высококлассный специалист. Он очень внимателен и аккуратен в своей работе. Все процедуры прошли у меня без боли, что особенно важно для пациента. С уверенностью рекомендую его всем, кто ищет стоматолога!
25 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Я полностью довольна результатом протезирования. Новые зубы выглядят так, как будто это мои родные – они прекрасно вписываются в мою улыбку. Доктор – настоящий профессионал: вежливый, аккуратный, с "золотыми руками". В будущем, если появится необходимость, буду обращаться только к нему. Спасибо большое! Желаю доктору здоровья и всего наилучшего.
03 декабря 2024 г.
Похожие врачи