Жамбалдоржиева Надежда Васильевна
Чита

Стаж 18 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Шилова, д. 43
+7 (302) 272- ... показать
ул. Бутина, д. 46а
+7 (302) 272- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Жамбалдоржиева Надежда Васильевна — офтальмолог, со стажем 18 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Офтальмологический центр «Центр охраны зрения» на Шилова и Офтальмологический центр «Центр охраны зрения» на Бутина. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Читинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
2009
Читинская государственная медицинская академия
Офтальмология, ординатура
Курсы и сертификаты
2013
Ортокератология
2014
жесткие контактные линзы
2016
Контактная коррекция
2018
Кератоконус
Опыт работы
2009 — настоящее время
Центр охраны зрения
Врач офтальмолог
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Жамбалдоржиева Надежда Васильевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Отличная клиника, квалифицированные специалисты
17 апреля 2024 г.
4.4
Пациент
Спасибо доктору Надежде Васильевне за подбор жестких контактных линз моей дочери с астигматизмом -4,0, линзы перенесла хорошо,зрение в линзах достаточно хорошее, будем наблюдаться у этого доктора, тем более она одна занимается подбором этих линз в нашем крае.
16 апреля 2024 г.
4.2
Пациент
Александра Вячеславовна, спасибо! Невероятно благодарен Вам за всё! Отдельное спасибо за Ваш подход к работе и пациенту. Несмотря на высокую квалификацию, Александра Вячеславовна очень открытый и простой человек, всё объясняет очень доступно и понятно, приводит такие сравнения, которые адаптируют для понимания даже самые сложные процессы, начинаешь видеть результаты даже там, где ни слова не ясно. Спасибо Вам за Вашу работу!
12 сентября 2023 г.
Похожие врачи