Ванечкина Лариса Хобитуевна
Чита

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Коханского, д. 16
+7 (302) 228- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Ванечкина Лариса Хобитуевна — неонатолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Забайкальский перинатальный центр. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Читинская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
2012
Читинская государственная медицинская академия
Неонатология, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ванечкина Лариса Хобитуевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Самый ужасный центр, персонал как собаки, ни чего ни объясняют, мне только понравилось как складно работает бригада которая меня кесарила 20.09.2024 г, они большие молодцы, им только могу сказать большое спасибо.
02 октября 2024 г.
2.4
Пациент
P.S.: Работа с роженицами очень ответственная, от качества её выполнения, от профессионализма и своевременности принятия решений зависит жизнь мамы и ребёнка, к такой работе нужно подходить с умом! Я очень надеюсь, что не будет больше негатива в адрес этого центра!!
18 января 2019 г.
1.6
Пациент
Врачи хотели спать, а не выполнять свою работу. В итоге они выспались к тому времени когда у ребёнка уже была гипоксия - в итоге кесарево. Ужасное отношение
04 декабря 2018 г.
Похожие врачи