Суханкина Светлана Михайловна
Чита

Стаж 26 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Ленинградская, д. 57
+7 (302) 221- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Суханкина Светлана Михайловна — терапевт, со стажем 26 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Читинская Центральная районная больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Читинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
ЧОУ ДПО «Озонотерапия» Ассоциации Российсский озонотерапевтов
2010
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
2016
Циклы переподготовки
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Суханкина Светлана Михайловна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Светлана Михайловна Суханкина — отличный терапевт. Она уделяет большое внимание деталям и всегда стремится учитывать все факторы при назначении лечения. Во время нашего последнего визита, она учла мой диабет второго типа и изменила стандартную схему лечения в мою пользу. Светлана Михайловна всегда внимательно слушает меня при осмотре и не игнорирует никакие жалобы. Она заботится об анализе жалоб и нужной коррекции лечения, что подтверждает, что для нее здоровье пациента — это наиболее важный проритет.
08 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Очень внимательный и неторопливый терапевт. Всегда выслушает, проведет основательный осмотр. Лекарственные препараты по моей просьбе выписывает в бюджетной категории цен, так как на мою пенсию дорогих лекарств не купить.
09 мая 2017 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Проходил флюорографию. Заметил, что у медперсонала нет дозиметров и защитной одежды. Как такое возможно? Со стороны руководства это равнодушие, халатность или уже все-таки должностное преступление? Если к своим сотрудникам такое отношение, то какое же отношение к пациентам?
24 июня 2025 г.
1.0
Пациент
Хочется поставить минус 10 а тут такого нет. Рыба гниет с головы!!! Думаю Емельянова уволят с позором.
30 декабря 2018 г.
2.6
Пациент
Дозвониться невозможно! Такое ощущение, что вообще нет операторов. К врачам тоже не запишешься, то 2,то 3 недели, это не говоря уже о диагностике - УЗИ, УЗДГ без направления врача не делают. Хорошо, если у людей деньги есть проходить всё платно, а так это просто ужас.
05 декабря 2018 г.
Похожие врачи