Попова Елена Анатольевна
Чита

Стаж 40 лет, высшая категория
Оставить отзыв
п. Ивановка
+7 (302) 240- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Попова Елена Анатольевна — инфекционист, со стажем 40 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Психиатрическая больница №2. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Читинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Попова Елена Анатольевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Попова Елена заботится о здоровье своих пациентов и всегда общается с уважением, без грубости. Лечение, которое она назначает, безопасное и эффективно. Огромное спасибо ей!
22 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Сначала я представляла мое лечение как просто лежание в больнице с капельницей. Но на практике оказалось все совсем иначе. Мне великолепно ухаживали, ставили несколько уколов, измеряли давление и температуру, брали пробы крови. Даже невролог пришла для консультации в тот же день. Ожидать такого усиленного подхода к лечению я даже не предполагала.
05 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Первое впечатление оказалось очень положительным. Она прислушалась ко всем моим вопросам и жалобам, и дала на них подробные ответы. Мне также понравилось, что врач затронула важную тему профилактики. Считаю, что в будущем я обязательно снова выберу ее в качестве своего лечащего врача.
30 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Могу поделиться своим мнением о докторе Поповой Елене Анатольевне, которая специализируется на инфекционных болезнях. Она очень адекватная и спокойная женщина; я чувствовал, что она имеет большой опыт в лечении человеческих инфекций. Однако, по её же словам, она не занимается иммуноблоттингом, это слегка смущает.
27 июля 2023 г.