Очирова Чимита Чирниновна
Чита

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
ул. Новобульварная, д. 53
+7 (302) 221- ... показать
пер. Парковый, д. 11
+7 (302) 223- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Очирова Чимита Чирниновна — офтальмолог, со стажем 9 лет. Принимает в клиниках: Детский офтальмологический центр «Детство» и Поликлиническое подразделение №3 КМЦ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Читинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
2017
Читинская государственная медицинская академия
Офтальмология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2017 —2018
ГУЗ КДКБ, г.Чита
Офтальмолог
2018 —2021
ГАУЗ КМЦ ПП3
Офтальмолог
2021 — настоящее время
ГУЗ КДКБ, г.Чита
Офтальмолог
2023 — настоящее время
ООО «Центр охраны зрения»
Врач–офтальмолог
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Очирова Чимита Чирниновна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Спасибо доктору Базаровой Е.Г. за хорошее отношение к детям и профессионализм в своем деле-нашла подход к моему ребенку,все качественно посмотрела,дала рекомендации по лечению.Мы очень довольны.
19 марта 2024 г.
4.4
Пациент
Медицинская сестра Виктория отзывчивая, внимательная, аккуратно и профессионально выполняет свою работу. Умеет найти общий язык с пациентами различного возраста. Благодарим за труд!
07 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Сердечно благодарю Базарову Е.Г.! Доброжелательный, отзывчивый и чуткий врач. Профессионал! Все обследования были назначены ислючительно по делу, было выстроено системное лечение. Результат не заставил себя ждать. Если что-то не ясно, на все вопросы получаешь очень доступные ответы (а вопросов много, потому что иначе не бывает, если речь идёт о здоровье твоего ребёнка). Остались только положительные эмоции. Спасибо!
02 декабря 2022 г.
Похожие врачи