Балыбердина Ольга Юрьевна
Чита

Стаж 13 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Журавлева, д. 36
+7 (302) 235- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Балыбердина Ольга Юрьевна — дерматолог, косметолог, трихолог, со стажем 13 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Косметология «Богилья». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Читинская государственная медицинская академия
базовое образование
2012
Читинская государственная медицинская академия
интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Ассоциации
Российское общество дерматовенерологов и косметологов
Российская медицинская ассоциация
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Балыбердина Ольга Юрьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Ольга Юрьевна просто замечательный врач! Мы обращались к ней как к хирургу, и остались очень довольны. Оля Юрьевна внимательна, аккуратна и действительно разбирается в своей профессии. Чувствуется, что ей не безразличны её пациенты. Рекомендую всем, кто ищет качественного специалиста!
20 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Балыбердина Ольга Юрьевна оказалась очень хорошим и грамотным специалистом. Во время приема она все тщательно осмотрела и доступным языком объяснила мне все свои рекомендации и назначения. Мне очень понравился подход этого врача, и я хотел бы выразить ей мое большое спасибо.
09 февраля 2024 г.
4.8
Пациент
Ольга Юрьевна Балыбердина отличный специалист и сразу же, даже до получения результатов анализов, предположила мой диагноз. Когда анализы пришли, ее предположение подтвердилось. Ольга Юрьевна очень приветливый и приятный человек. Я определенно рекомендую ее в качестве компетентного и опытного дерматолога.
21 октября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Богилья»
Приятное место,отличные специалисты,и главное чувство удовлетворения после посещения салона,рекомендую
03 октября 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Богилья»
Очень удобно, в одном здании салон красоты, парикмахерская, спортивный зал. Персонал отзывчивый, любезный
18 августа 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Богилья»
Крашу волос в Богильи у мастера Натальи. Очень нравится, профессионал, всегда идёт на встречу и принимает в удобное время.
21 июня 2024 г.
Похожие врачи