Кушхова(Хаткова) Асият Александровна
Черкесск

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
а. Хабез, ул. Больничная, д. 6
+7 (800) 201- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Кушхова(Хаткова) Асият Александровна — педиатр, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Хабезская ЦРБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Врач, базовое образование
2015
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Педиатрия, интернатура
2017
Кубанский государственный медицинский университет
Неонатология, ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2015 —2016
Краснодар ДГП 2
Педиатр
2016 — настоящее время
Хабезская ЦРБ
Участковый врач-педиатр
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кушхова(Хаткова) Асият Александровна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Асият Кушхова действительно замечательный врач, очень отзывчивая и заботливая. Мы всегда ощущаем ее внимание и доброту, что создает комфортную атмосферу для наших детей. Каждый раз, когда выходим из ее кабинета, у нас остается отличное настроение. Мы рады, что можем обращаться к ней за помощью!
10 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Асият Александровна проявила невероятное внимание и заботу к нашему ребенку. Врач тщательно провела обследование, ответила на все наши вопросы и при этом не назначила ничего лишнего. Особенно приятно было, что даже после визита она оставалась на связи, что явно не входило в её обязанности. Мы настоятельно рекомендуем эту замечательную специалистку!
28 декабря 2024 г.
Похожие врачи