Джанкезова Мадина Магометовна
Черкесск

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Гвардейская, д. 1
+7 (878) 226- ... показать
Гвардейская ул, 1
+7 (928) 386- ... показать
ул. Грибоедова, д. 77
+7 (878) 227- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Джанкезова Мадина Магометовна — врач клинической лаборатории, со стажем 14 лет. Принимает в клиниках: Карачаево-Черкесская республиканская клиническая больница, Клинико-диагностическая лаборатория КЧРКБ и Республиканский перинатальный центр. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Ставропольская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Джанкезова Мадина Магометовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Не вздумай там рожать.Отношение скотское.Без денег нельзя даже с деньгами отвратительное отношение.Минус ваши нервы и здоровье.Куда угодно только не туда рожать и кесариться.
30 января 2025 г.
2.8
Пациент
Республиканскую детскую, и в Областную клиническую больницу в срочном порядке требуется оснащение новым оборудованием. Нужно заключать контракты на поставку оборудования, чтобы лечение больных выполнялось на 100%. Нужны облучатели, медицинские холодильники для хранения вакцин и аппарат для УВЧ-терапии. Нужны наркозно-дыхательные аппараты, чтобы больницы смогли принимать всех пациентов со всей Республики для обеспечения доступа к качественному медицинскому обслуживанию с использованием современного оборудования. Кредит на лечение — на медицинские нужды, эти платные лаборатории, сама лично потратила 70 тысяч только на анализы, и в результате пришлось поехать в Ставрополь. Это довольно сложно, особенно если речь идет о каком-либо редком диагнозе.
29 мая 2024 г.
2.8
Пациент
Вообщем о врачах пока ничего не могу сказать, не попала. Женщина в регистратуре мне сказала сначала установить факт беременности, что она маточная. Извиняюсь, а к вам я зачем пришла? Мне казалось что все это должен говорить врач и направлять, а не работники регистратуры.
01 марта 2023 г.
Похожие врачи