Амаева Ангелина Борисовна
Черкесск

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
Хирургическое отделение №2 ЧГКБ
Сегодня круглосуточно
Орджоникидзе ул, 22
+7 (878) 220- ... показать
ул. Орджоникидзе, д. 22
+7 (878) 220- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
О враче

Амаева Ангелина Борисовна — хирург, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Хирургическое отделение №2 ЧГКБ и Черкесская городская клиническая больница. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Ставропольский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Амаева Ангелина Борисовна
Оставить отзыв
4.0
Пациент
Амаева Ангелина Борисовна великолепный хирург! На каждом приеме она внимательно объясняет все детали, отвечает на вопросы и всегда умеет успокоить и поддержать, если это необходимо. Кроме того, ее доброта и внимательность к пациентам и их близким действительно впечатляют. Я очень благодарен ей за поддержу и профессионализм.
15 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Я хочу поделиться своими положительными впечатлениями о профессионализме и внимательности доктора Амаевой Ангелины Борисовны, хирурга. Консультация была спокойной и обстоятельной, а врач проявляла максимум внимания к моему состоянию. Мне была предложена четко расписанная программа лечения, и я с уверенностью рекомендую этого специалиста!
02 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Я очень доволен своим опытом с врачом Амаевой Ангелиной Борисовной, она просто отличный хирург! Мы всегда стараемся обращаться только к ней, так как она всегда нас примет, даже если в клинике много народа. В общем, всем рекомендую этого замечательного доктора!
07 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Ангелина Борисовна Амаева - это просто врач с божьей дарованностью. Интересно, как она всегда проявляет такое уважительное отношение и внимательность ко мне. Каждый раз, когда я обращалась к ней за помощью, она предлагала самые лучшие советы и терапию. Я от всего сердца счастлива иметь такого врача.
28 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Ангелина Борисовна Амаева - прекрасный врач с огромным опытом. На приеме она всегда внимательно слушает мои проблемы и объясняет их природу. Я ей обращался несколько раз и каждый раз был удивлен ее профессионализмом. Она действительно похожа на "врача от бога".
28 мая 2023 г.
4.6
Пациент
Она, безусловно, знает свое дело, умеет грамотно и эффективно лечить. Ангелина Борисовна может проявлять строгость, но это полностью перекрывается ее профессионализмом и способностью давать практические советы. Если мне снова потребуется помощь хирурга, я обязательно вернусь к ней.
18 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Отношение к пациентам отвратительное! Больных даже со скорой не принимают, хоть и привезли в критическом состоянии с кровотечением кишечным! Отправляют на лечение в поликлинику человека, которые еле по комнате передвигался! Для чего нужна больница? ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ БОЛЬНЫХ, НА ПОИСК ИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! Как можно полностью обследовать обессиленных больных в поликлинике, если графики врачей, аппаратуры для исследований и т. д. расписаны за месяц вперёд! Это значит, месяц ждать время приёма к одному специалисту, он может от себя его направить к другому и ещё один месяц, тот к третьему! Если повезёт то третий займется вами и назначит расписанные полным и неделям анализы и кардиограммы, а УЗИ опять на месяцы вперёд расписаны! Пройдёт минимум пол года на все исследования, а выдержит ли человек с кровопотерей ежедневной? Когда в больнице все можно исследовать в течении 7 дней и спасти жизнь человека! Такого отвратительного лечения людей и отношения к больным как в ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ 2 просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Больной средней тяжести через 12 дней выписан домой с пометкой в выписке " Поступил с заболеванием Средней тяжести, при выписке Крайне тяжёлой " со словами что лимит пребывания всего 14 дней!
За время пребывания больного в стационаре, заведующий отделением Хутов А. даже ни разу не навестил больного! Обследований, кроме оговоренной колоноскопии, ни кто не проводил! Через 4 дня после выписки, пациента в очень ослабленном состоянии срочно госпитализировали в ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ!
ДОРОГОЕ НАШЕ МИНЗДРАВОХРАНА, ПОЖАЛУЙСТА, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ, ИНАЧЕ МОГУ ПОСТРАДАТЬ ОТ ТАКОЙ ХАЛАТНОСТИ НЕ МАЛО БОЛЬНЫХ! ЗА РАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!
30 мая 2025 г.
Похожие врачи