Варникова Анастасия Валерьевна
Череповец

Стаж 22 года
Оставить отзыв
ул. Ломоносова, 4
+7 (820) 225- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Варникова Анастасия Валерьевна — венеролог, дерматолог, со стажем 22 года. Принимает в клинике: Медицинский центр «Надежда плюс». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Варникова Анастасия Валерьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Варникова Анастасия Валерьевна направила меня на необходимые анализы и предложила эффективное лечение, предоставив несколько альтернативных вариантов на выбор. Мне особенно понравилось, как подробно она объяснила все этапы и детали, что помогло мне лучше понять свою ситуацию и принять решение. Я остался доволен ее внимательным и профессиональным подходом.
14 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Я пришла на приём к доктору Варниковой Анастасии Валерьевне, чтобы проверить свои родинки. Она внимательно осмотрела всё и дала полезные рекомендации. Врач была очень доброй и отзывчивой, и я сразу заметила её высокий профессионализм.
17 января 2025 г.
4.6
Пациент
Мне кажется, что иногда даже врачи могут ошибаться в диагнозе. Мой муж долго лечился от экземы на руках, но безуспешно. Однажды он решил проконсультироваться с дерматологом Варниковой Анастасией Валерьевной в медицинском центре "Надежда". Она поставила совершенно другой диагноз - грибок и назначила таблетки для лечения. После курса лечения муж стал заметно лучше и наконец избавился от долголетней проблемы.
28 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ, Ивановой Анастасии Валерьевне, за профессионализм, душевность и внимание.
31 января 2025 г.
4.2
Пациент
Жена была на приёме у гениколога,все понравилось,отношение уважительное,рекомендации по существу.Рекомендует!!
30 октября 2024 г.
4.4
Пациент
В регистратуре работники не всегда доброжелательны, но это обусловлено сложностью их работы. Может быть, если бы на звонки отвечали не сами администраторы, а отдельно взятый человек, все было бы проще? Не очень удобно и самому работнику вести диалог с пациентом и одновременно говорить по телефону. Иногда, называется цена процедуры выше той, что говорят ранее по телефону, но когда указываешь на это, все пересчитывается.В помещении не плохой дизайн, чисто, много плакатов с полезной информацией. Необходимо разгрузить рабочий персонал и все будет ещё лучше!
15 апреля 2024 г.
Похожие врачи
Дидковская Анна Анатольевна - Череповец
Дидковская Анна Анатольевна
Венеролог, Дерматолог
Стаж 11 лет
КВД №2 на Чкалова
ул. Чкалова, д. 16
+7 (820) 222- ... показать