Фокина Светлана Владимировна
Череповец

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
пр. Победы, д. 169
+7 (820) 226- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Фокина Светлана Владимировна — терапевт, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Районная поликлиника. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Ярославский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
2019
Ярославский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика, ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Фокина Светлана Владимировна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Светлана Владимировна Фокина действительно квалифицированный специалист, который прекрасно разбирается в своей области. Во время приёма она проявляет внимательность и доброту, что создаёт комфортную атмосферу. Я планирую обращаться к ней снова и с уверенностью могу её рекомендовать другим.
30 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Фокина всегда принимает меня с большим вниманием и терпением, всегда тщательно осматривает и внимательно выслушивает все мои жалобы. Я уверен в ее компетентности, так как ни разу не было ошибок в диагнозах. Она отличный терапевт и мне нравится обращаться к ней.
16 июля 2023 г.
Похожие врачи
Нет фото
Забалуева Марина Вячеславовна
Терапевт, Профпатолог
Стаж 39 лет
Клиника «Салютис»
ул. Батюшкова, д. 7а
+7 (820) 232- ... показать