Вихарев Владимир Яковлевич
Челябинск

Оставить отзыв
Румянцева, 28 к2
+7 (351) 721- ... показать
Румянцева, 28 к8
+7 (351) 721- ... показать
Румянцева ул, 28
+7 (351) 721- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Вихарев Владимир Яковлевич — анестезиолог, реаниматолог. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница №6, Городская клиническая больница №6 и 3 отделение реанимации и интенсивной терапии ГКБ №6. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Вихарев Владимир Яковлевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Вихарев Владимир Яковлевич — потрясающий анестезиолог. Такие врачи, как он, действительно редкость в наше время. Он сделал невероятное для здоровья моих детей, и я желаю ему здоровья и долгих лет жизни. Всё, что я говорю, — это чистая правда!
24 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Я бы хотел выразить свою глубокую благодарность доктору Вихареву Владимиру Яковлевичу, анестезиологу. Он настолько внимательный и заботливый, что я просто не могу найти слов, чтобы передать свою признательность. Этот доктор обладает золотыми руками и является настоящим Врачом с большой буквы. Просто супер!
11 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Врачи все молодые грубые и нервные ! Не стесняйтесь жалуйтесь главврачу !
03 апреля 2018 г.
4.6
Пациент
Операция на нос прошла очень успешно! Врачи большие молодчинки. Настоящие профессионалы, специалисты. Очень доволен палатами (кровати особенно хороши. Все медсестры и персонал очень были приветливы. Спасибо!
17 января 2018 г.
Похожие врачи