Васильева Елена Николаевна
Челябинск

Стаж 17 лет, первая категория
Оставить отзыв
Свердловский проспект, 86
+7 (351) 729- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Васильева Елена Николаевна — гинеколог, со стажем 17 лет, первая категория. Принимает в клинике: Лаборатория «Инвитро» на Свердловском проспекте. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Старооскольский медицинский колледж
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Васильева Елена Николаевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Уже с первых минут было видно, что у нее есть большой опыт и она умеет грамотно общаться с пациентами. Я пока лишь прошла осмотр, но чувствую, что лечение под ее наблюдением будет эффективным. Мне очень понравилось, что врач четко объясняет, зачем и почему назначает те или иные процедуры или лекарства. Она не реагирует с раздражением на вопросы, а, наоборот, всегда охотно на них отвечает. Для меня такая открытость и ясность процесса лечения очень важны.
24 октября 2024 г.
4.8
Пациент
Полностью согласна с другими позитивными отзывами о ней. Я ее посещала несколько раз и не столкнулась с каким-либо недружелюбным отношением. Она очень внимательная и образованная специалист, а также очень приятная в общении.
19 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Широкий спектр услуг, удобное расположение, профессиональный персонал. Отличный место, где можно быстро сдать анализы
02 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Удобное расположение. Всегда посещаю по записи, поэтому выбираю удобное время. Очередей нет. Быстро оформляют все формальности, сдаёшь анализы и уходишь . Цены адекватные. Спектр анализов широкий. Анализы получаю на электронную почту и вайбер.  Если нужен оригинал,  то заезжаю. Но сейчас все анализы можно посмотреть через qr код
03 июля 2024 г.
4.2
Пациент
Если нужно сдать анализы- то точно сюда! Меня всё очень устраивает в данной компании. Быстро. Чётко. Недорого!
19 апреля 2024 г.