Семагина Ольга Владимировна
Челябинск

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
ул. Чичерина, д. 38
+7 (351) 794- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Семагина Ольга Владимировна — стоматолог, стоматолог-терапевт, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Президент». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Самарский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Семагина Ольга Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Понравилась стоматология, рекомендую. Обратились в клинику в срочном порядке, у ребенка вздулась десна. Прозвонили много клиник ни куда не записаться. Позвонила сюда и нас сразу записали в тот же день! Приняли, сделали снимок сказали зуб не спасти, пришлось вырывать. Ребенок даже и не плакал, его так заговорили, что он и не заметил как все произошло. На следующий день позвонили поинтересовались состоянием ребенка.  Спасибо!
26 июля 2024 г.
4.6
Пациент
Не первый год обращаюсь в ПрезиДент! Очень довольная врачами клиники, все большие профессионалы. Весь персонал очень добрый и приветливый, всегда найдут удобное мне время))) 
Очень Вам благодарна, спасибо!)
26 июня 2024 г.
Стоматология «Президент»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем обслуживания.
27 июня 2024 г.
4.8
Пациент
Отличная стоматология: вежливые, тактичные и внимательные администраторы. 
Территория перед входом всегда восхитительно благоустроена: летом - подстрижка кустов, рассадка цветов, зимой - всегда чистый тротуар, без наледи и гололеда.

Ходим с ребёнком на профосмотры и гигиену прости рта в эту клинику уже больше 1,5 лет.
Наши врачи Сергеева Марина Валентиновна и Поткина Василина Андреевна. На мой взгляд это отличные врачи, профессионалы своего дела. С ребёнком находят общий язык легко, всё объясняют и дают рекомендации.

Сегодня сама была на приёме у замечательного врача Дильман Ольги Владимировны. Сказать, что у меня нет слов, - ничего не сказать. Я ещё никогда не получала настолько профессиональную консультацию в других стоматологиях.
Ольга Владимировна очень внимательный доктор, разъяснила ситуацию доступным для пациента языком, дала право выбора, не настаивая на определенных вариантах. Я такого отношения, кажется, никогда не встречала.
Очень приятное впечатление от посещения данной стоматологии, я рекомендую её всем без исключения.
Дорогие сотрудники стоматологии, желаем успеха в вашем деле, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.
01 мая 2024 г.
Стоматология «Президент»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся всей командой, чтобы наши пациенты были всегда довольны результатом лечения и сервисом услуг!!!
02 мая 2024 г.
Похожие врачи
  • Власова Ирина Викторовна - Челябинск
    Власова Ирина Викторовна
    Имплантолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Пародонтолог
    Стаж 20 лет
    Стоматология «Президент»
    ул. Чичерина, д. 38
    +7 (351) 794- ... показать
  • Лисов Антон Игоревич - Челябинск
    Лисов Антон Игоревич
    Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-терапевт
    Стаж 11 лет
    Стоматология «Президент»
    ул. Чичерина, д. 38
    +7 (351) 794- ... показать