Дробинин Антон Андреевич
Челябинск

Стаж 21 год
Оставить отзыв
пр. Победы, д. 376В
+7 (351) 792- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Дробинин Антон Андреевич — терапевт, со стажем 21 год. Принимает в клинике: Поликлиника №2 ОКБ №3. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Южно-уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дробинин Антон Андреевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я был взят на прием в эмердженси доктором Дробининым, Антоном Андреевичем вочень тщательно и грамотно прошел обследование. Я бы сказал, что он действительно талантливый специалист и профессионал своего дела - как раз тот врач, которого бы помиловал Бог. Он ясно и доходчиво изложил мне информацию и, что больше всего поразило, предоставил мне советы и рекомендации по дальнейшему ведению моего состояния.
31 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2 ОКБ №3
Нервная, дерзкая оператор. Бросила трубку, не выслушав вопроса.
04 июня 2025 г.
4.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2 ОКБ №3
Со словом «доктор"ассоциируются милосердие, стремление помочь, доброта. Увы, в дипломах отметки по этим предметам» на стоят. У меня -опыт общения и лечения у двух прекрасных врачей-Усмановой Мавжидой Галимовной и Алсиной Ольгой Юрьевной. Случайно попала на прием к «доктору» Мальцеву. Не буду касаться моих проблем, но …был кашель, насморк. На приеме доктор меня прослушал, сатурацию не измерил (наверное, это и не обязательно), давление не измерил, температуру не измерил, горло не посмотрел. Обычно в конце приема врачи выдают бланк осмотра, где пишут диагноз, лечение. Никакого бланка выдано не было,"доктор» простым карандашом на бланке с предыдущего приема написал название двух лекарств. Назначил антибиотик и анализ крови.
Глубоко сочувствую пациентам этого участкового «врача»,
02 октября 2024 г.
3.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2 ОКБ №3
Мы с женой благодарны профессиональной работе и чутком отношении к пациентам терапевту поликлиники на диспансеризации Пустоваровой М.М.
20 мая 2024 г.
Похожие врачи