Захарова Екатерина Анатольевна
Чебоксары

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
ул. Зои Яковлевой, д. 44
+7 (835) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Захарова Екатерина Анатольевна — стоматолог, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Городская стоматологическая поликлиника №1 ГСП Центральная. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова
Курсы и сертификаты
2020
Чувашский институт усовершенствования врачей
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Захарова Екатерина Анатольевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Захарова Екатерина Анатольевна действительно отличный специалист. Мне понравилось, что она очень подробно все объясняет, что помогло мне лучше понять процесс лечения. Екатерина Анатольевна аккуратная и внимательная, что создает чувство комфорта во время приема. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет профессионального стоматолога!
01 июля 2025 г.
4.8
Пациент
Захарова Екатерина провела прием очень профессионально и быстро. Для моего ребенка вся процедура прошла незаметно и спокойно: он даже не успел понять, что происходит, и всё уже было закончено. Очень благодарен ей за такой подход!
17 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
3.4
Пациент
Обратилась с острой болью к стоматологу Корсаковой. Никакую помощь не оказала. Очень занята была своими делами. Пациента и даже своего коллегу хирурга, к которому она пыталась меня сплавить не слушала. Ушла с болью. Это не врач.
04 августа 2022 г.
5.0
Пациент
Это лучшая клиника, в которой я когда-либо была, очень хороший ремонт, чисто и красиво, приветливый персонал, очень хорошие врачи: Фондеркина, Беляев, Рыбакова и другие, а также медсестры, в кабинетах физиотерапии в частности. Большое вам спасибо!
16 августа 2021 г.
Похожие врачи