Семенова Зоя Андреевна
Чебоксары

Стаж 54 года, первая категория
Оставить отзыв
Эгерский бульвар, 49
+7 (835) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Семенова Зоя Андреевна — невролог, педиатр, детский невролог, со стажем 54 года, первая категория. Принимает в клинике: Поликлиника №3 ГДБ №2. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1971
Казанский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Семенова Зоя Андреевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Семенова оказалась замечательным врачом — доброй, внимательной и заботливой. За год, что мы с сыном ходим по врачам, впервые встретили такого специалиста, который так внимательно относится к маленьким пациентам. Мы очень счастливы, что обратились к ней на приём, она помогла развеять все наши страхи и переживания.
06 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Зоя Андреевна Семенова действительно отличный специалист, который всегда проявляет внимательность и заботу к своим пациентам. Мы доверяем ей больше, чем другим врачам, и всегда получаем от нее профессиональные рекомендации.
30 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Зоя Семенова настоящий профессионал своего дела. Она проявила огромную внимательность и заботу в процессе лечения. Благодаря её квалифицированному подходу, мы смогли добиться значительных улучшений в состоянии здоровья. Я даже не верила, что смогу вернуться к полноценной рабочей деятельности, но теперь чувствую себя отлично и выполняю все свои обязанности на полную катушку. Мы искренне благодарны Зое Андреевне за её помощь!
03 января 2025 г.
Похожие врачи