Казакевич Ольга Николаевна
Чебоксары

Стаж 46 лет
Оставить отзыв
ул. Ардалиона Игнатьева, д. 9
+7 (835) 244- ... показать
Московский просп., 47
+7 (835) 245- ... показать
Поликлиника БСМП
Сегодня до 20:00
Университетская ул, 24
+7 (835) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Казакевич Ольга Николаевна — терапевт, профпатолог, со стажем 46 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Сити-Мед», Больница скорой медицинской помощи и Поликлиника БСМП. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1979
Приволжский исследовательский медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Казакевич Ольга Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Казакевич Ольга действительно замечательный врач и просто великолепный человек. Всегда относится ко мне с добротой и пониманием. Большое спасибо ей за терпение и внимание, даже когда я был немного капризным пациентом!
09 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Очень удобно, женщина на регистратуре очень приветлива, всё объяснила, прошёл быстро и без проблем
30 ноября 2024 г.
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника БСМП
УЗИ -платно, надо ждать неделю, а придешь сидят вдвоем языки чешут.
31 августа 2024 г.
Больница скорой медицинской помощи
Добрый день, уважаемый пациент! Сроки ожидания УЗИ, как и других исследований, в Больнице скорой медицинской помощи предельно короткие, некоторые можно пройти в течении часа. Мы сожалеем, что Вам пришлось пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией. Со специалистами данного отделения будет проведена профилактическая беседа. В дальнейшем, для получения быстрого результата, рекомендуем обращаться напрямую к ведущему специалисту по платным услугам по телефону
С уважением, пресс-служба БСМП
17 сентября 2024 г.
5.0
Пациент
Делал справку на оружие. На все ушло меньше часа. Работают оперативно.
26 августа 2024 г.
Похожие врачи