Галкина Татьяна Анатольевна
Чебоксары

Стаж 25 лет, вторая категория
Оставить отзыв
Поликлиника №1 ГКЦ
Сегодня до 19:00
Социалистическая ул, 1а
+7 (835) 226- ... показать
ул. М. Сеспеля, 24
+7 (835) 258- ... показать
ул. Социалистическая, 1а
+7 (835) 223- ... показать
ул. Социалистическая, 1-а
+7 (835) 226- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Галкина Татьяна Анатольевна — терапевт, врач функциональной диагностики, со стажем 25 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №1 ГКЦ, Центр восстановительной медицины и реабилитации, Городской центр («Городская больница №9») и Городской клинический центр. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Галкина Татьяна Анатольевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Сегодня я посетил врача по имени Галкина Татьяна Анатольевна, и она мне очень понравилась. Она проявляла вежливость и такт, а также показала замечательное терпение. Всем сердцем выражаю ей свою благодарность!
19 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Её отношение к пациентам просто восхитительное - она искренне заботится о нашем благополучии. Она подробно объясняет, как и когда принимать препараты, и с легкостью повторит инструкции, если требуется. Более того, Татьяна Анатольевна разбирается в назначенных препаратах и объясняет их действие, помогает найти наилучший и эффективный план лечения. Она следит за тем, как протекает заболевание, и если нужно, корректирует схему приема препаратов. Я очень благодарна ей за то, что она делает для меня.
15 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
больница супер тормозная. врачи не компетентные. диагнозы ставят не верные. только офтальмолог норм. больницу не рекомендую категорически
22 июня 2018 г.
Похожие врачи